Форум поддержки партнеров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » imechko.ru » Стать реселлером


Стать реселлером

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Предлагаем всем желающим партнёрство по регистрации доменных имен в более чем 40 зонах.

Всем реселлерам БЕСПЛАТНО предоставляется панель регистрации для установки на собственный домен.
У Вас появится возможность создать собственную дилерскую сеть партнеров по регистрации и продлению доменных имен, а также обслуживать конечных клиентов на базе собственного сайта (панели) в автоматическом режиме.

Панель позволяет регистрировать доменные имена в зоне RU / SU , а также основных международных зонах: .COM, .NET, .ORG, .BIZ, .INFO, .NAME и других.

Чтобы стать реселлером необходимо:

1. Создать аккаунт на сайте imechko.ru.

2. Зарегистрировать под панель домен (в любой зоне).

3. Скачать с software.reg.ru и установить панель.

    В "Настройках системы" выберите раздел "Соединения" укажите:
    Тип соединения HTTPS, подключение к партнеру Рег.ру
    URL подключения: - imechko.ru/api2/ (Внимание! Указывайте URL без HTTP:// и HTTPS://)
    Имя пользователя на шлюзе API системы - E-mail (логин) от аккаунта на imechko.ru
    Пароль на шлюзе API системы -Пароль от аккаунта на imechko.ru

4. Пополнить баланс на сумму не менее 4900 рублей.

5. Обратиться в техническую поддержку сервиса imechko.ru для установки реселлерского тарифа.

0

2

насколько сложно установить регпанель на сайте не зная хтмл
зы : дайте свою аську, пожалуйста

0

3

Для установки панели знания html не обязательны.
Достаточно базовых знаний работы с ftp и панелью вашего хостинга.

Контакты, в том числе icq, вы можете найти после регистрации, в разделе техническая поддержка.

0

4

какой размер предостовляемого места компанией-хостингом необходим для размещения регпанели?
может посоветуйте какой хостинг выбрать для регпанели?

0

5

Сервер, на который устанавливается панель регистрации, должен соответствовать техническим требованиям:
Apache 1.3.x или 2.x
Свободное место не менее 10 mb
Дополнительные модули для web-сервера
PHP 5
MySQL 5.0.xx
Zend Optimizer v. 3.3.0 и выше (скачать бесплатно с сайта
производителя - http://www.zend.com/products/zend_optimizer)
Для администрирования сайта необходимо иметь браузер:
• Microsoft® Internet Explorer 5.5® и выше;
• Firefox 1.3 и выше;
• Opera 9 и выше.

По хостингу ничего конретного посоветовать не могу, но нем точно не стоит экономить.

0

6

Ваша версия панели чем-то отличается от той, что на software.reg.ru?  :confused:

0

7

igneus, только строками в инструкции по установке про API.

0

8

На блогах уже появляются подобные  посты, но цитата "Принимать платежи можно только в вебманях и только при наличии аттестата начиная от персонального часть средств оседает у вебманей. Т.е. вы пополняете баланс в рег.ру -0.8%, ваш реселлер пополняет у вас -0.8%, его реселлер… При цепочке в 5 звеньев уплывает 4% средств. А если цепочка больше?",

те нужно ли вкладывать свои деньги!?
если да то сколько!?
какая цепочка!?

0

9

imechko.ru является непосредственным партнером reg.ru, без посредников!

Из затрат только: регистрация домена под панель + оплата хостинга + пополнение баланса.
Т.е. достаточно выполнить 5-ть пунктов из первого поста и получить цену на регистрацию по реселлерскому тарифу.

0

10

make написал(а):

Принимать платежи можно только в вебманях

Опровергаем Все возможные виды пополнения баланса на imechko.ru

make написал(а):

только при наличии аттестата начиная от персонального

PROCHANGE и Z-PAYMENT не требуют обязательного наличия аттеста.

make написал(а):

часть средств оседает у вебманей

Конечно они берут свой 0.8% за перевод, но его можно учесть при составлении тарифов.

0

11

ReZAK написал(а):

make написал(а):

    Принимать платежи можно только в вебманях

Опровергаем Все возможные виды пополнения баланса на imechko.ru
make написал(а):

    только при наличии аттестата начиная от персонального

PROCHANGE и Z-PAYMENT не требуют обязательного наличия аттеста.
make написал(а):

    часть средств оседает у вебманей

Конечно они берут свой 0.8% за перевод, но его можно учесть при составлении тарифов.

Спасибо! теперь стало ясно

0

12

Здравствуйте!
Вопрос такой, система списания денежных средств как настроена:
Домустим, я ресселлер со своей панелью, у меня должны быть какие либо средства на лицевом счете на имечко или вебмани, чтобы зарегистрированные у меня пользователи смогли регистрировать домены или нет!? те люди на моей понели регистрируюся, пополняют балланс и регистрирую и это на полном автомате (тока разница в цене капает мне на кошелек)!? или как!?

0

13

Все верно.
На вашем балансе на сайте imechko.ru должны быть средства, желательно превышающие общий баланс пользователей в вашей панели.
При регистрации домена пользователем, денежные средства списываются с его счета в вашей панели по установленному вами тарифу, в свою очередь с вашего баланса на имечеко.ру списывается сумма соответствующая реселлерскому тарифу.
Разница между этими суммами и составляет ваш доход.

0

14

Теперь каждый  реселлер установивший панель от reg.ru и его клиенты могут воспользоваться генератором уникальных хуизов.

Сервис размещен по адресу - http://whoisgen.ru/

0

15

Кто нибудь уже ставил напишите плиз а то я что то пока не пойму как это сделать. И сколько средств надо иметь на балансе и обязательно ли их иметь, и какой заработок получается, и как домены по каким ценам регестрируются.

Скачал я программу а что дальше делать не пойму, я думал это будет какой то код для вставки на сайт а там одни папки.

Отредактировано regiser (2009-11-12 21:56:19)

0

16

Вы скачали полноценную панель для регистрации доменов, такую же как и на imechko.ru
Теперь вам надо установить ее на свой домен.
Инструкция по установке  и контакты технической поддержки (если возникнут какие-то вопросы) есть на сайте загрузки http://software.reg.ru/installation/

Сколько надо иметь на балансе зависит от объемов регистрации доменов вашими пользователями.
Думаю в начале их будет не много, значит и держать соотвествующую сумму.

Величина заработка зависит от вас, так как тарифы для своих пользователей вы устанавливаете самостоятельно.  Это может и 10, 100 руб. с домена.

После установки панели вам назначается реселлерский тариф. Вся разница между нашей ценой и ценой установленной вами для своих пользователей и есть ваш заработок.

0

17

ReZAK написал(а):

PROCHANGE и Z-PAYMENT не требуют обязательного наличия аттеста.

в случае пополнения баланса клиентом на моей панели баланс клиента на моей понели пополняется на эту сумму а деньги автоматически зачисляются  на мой баланс на имечко? либо деньги оседают на моем счете в PROCHANGE и Z-PAYMENT и их нужно вручную переводить на баланс в имечко?

0

18

xolms написал(а):

деньги оседают на моем счете в PROCHANGE и Z-PAYMENT и их нужно вручную переводить на баланс в имечко

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


автонаполняемые блоги - генератор дорвеев - зарегистрировать домен - создать форум - раскрутка сайтов


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » imechko.ru » Стать реселлером