Форум поддержки партнеров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » imechko.ru » Проблемма с доменом


Проблемма с доменом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что-то странное твориться с моим доменом Proden.ru. То сайт целый день работает а то внезапно прекращает работать, на 1-2часа, а то и на сутки. И я заметил что и в это время не работает сайт imechko.ru. Что это, совпадение? Или как-то связанно?

0

2

А у меня че то наоборот всё. imechko.ru второй день не работает. А домены работают. Что за беда!?

0

3

Велись работы  на хостинге, где размещен сайт imechko.ru, в связи с чем были некоторые перебои в работе сайта.

Стабильности работы сайтов клиентов, не зависит от стабильности работы сайта imechko.ru, так как все данные хранятся на серверах рег.ру.

0

4

У меня ни разу не было проблем с доменами, зарегистрированными через imechko.
Vermin, ищите проблему на вашем хостинге (это наиболее вероятно) или у вашего интернет-провайдера.

0

5

Зарегестрировал домен на имечко потом пришло письмо от рег.ру что давай сканкопию паспорта ну отправил зашел на рег.ру где мои домены а там написано что у меня нет доменов, как же так если они регестрировали и паспорт запросили то где зарегестрированный домен ничего не пойму.

Поясните плиз.

0

6

Если вы регистрировали домен на imechko.ru, то он и будет в вашем аккаунте на imechko.ru, а не reg.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


автонаполняемые блоги - генератор дорвеев - зарегистрировать домен - создать форум - раскрутка сайтов


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » imechko.ru » Проблемма с доменом