Форум поддержки партнеров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » форум » Поздравляем вас с Новым Годом и Рождеством!


Поздравляем вас с Новым Годом и Рождеством!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые Партнеры, участники и гости форума!

Поздравляем вас с Новым Годом и Рождеством!
Пусть Новый год принесет Вам успех во всех Ваших начинаниях!
Мы ценим сложившиеся деловые отношения между нами и надеемся на плодотворное сотрудничество с Вами в наступающем году.

Особенно хотелось бы отметить:

pashka20052 - самый активный участник форума

Администратора форума chirchikschool91989.svoiforum.ru - самый активный форум по итогам года

Владельца сайта statgen.buildma***t.info - лучший генератор трафика среди каталога ГОСТов

Владельца сайта referat.cmsp***l.ru - лучший генератор трафика среди каталога рефератов

Все выше перечисленные получают возможность бесплатной регистрации домена в зоне RU.

0

2

Присоединяюсь!

http://presidentpress.ru/potap.jpg

:)

Отредактировано barsu4ina (2007-12-29 00:58:50)

0

3

С новым годом!

Отредактировано goodwww (2007-12-29 11:56:54)

0

4

С Новым Годом!

0

5

Да, еще раз с НАСТУПАЮЩИМ всех, а он уже скоро наступит, совсем чуть чуть осталось. Спасибо конечно администрации форума за признание самым активным участником. Хотя я себя таковым не считаю... Но раз уж так вышло, СПАСИБО!

0

6

pashka20052 написал(а):

Спасибо конечно администрации форума за признание самым активным участником. Хотя я себя таковым не считаю...

Со статистикой не поспоришь http://forumpartneru.webff.ru/statistic … tive_users :)

0

7

Статистика угрожающая! :-) Я с ней в принципе и не спорю, но считаю не правильным вносить в эту статистику все сообщения юзера. Надо брать только полезные, а у меня таких 0%. Вот. Но доменом я естественно воспользуюсь. Да, такой я жмот! :-)

0

8

pashka20052 написал(а):

Но доменом я естественно воспользуюсь.

Конечно воспользуйся.
И остальным тоже советую не затягивать с получением подарочка :)

0


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » форум » Поздравляем вас с Новым Годом и Рождеством!