Форум поддержки партнеров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » imechko.ru » С 1 октября 2009.г вносятся изменения в правила регистрации доменных


С 1 октября 2009.г вносятся изменения в правила регистрации доменных

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В сети интернет появляется информация что через пару месяцев Домены в Зоне RU будут продавать тока по паспорту. а все остальные домены будут удалены. Почему вы не чё не сообщаете. И скажите ваше мнение на даные заявления

0

2

С 1 октября 2009 г вносятся изменения в правила  регистрации доменных имен в домене RU.  Самым значимым из изменений является необходимость предоставлять регистратору доменов паспорт.

Продление старых доменов будет осуществляться без каких-либо ограничений.

0

3

У меня Доменам уже от пол года до 3-3 месяцев скажите мне надо паспорт предоставлять или тока для тех Кто регистрирует домен с 1 Октября ?

0

4

Для уже зарегистрированных доменов паспорт предоставлять не требуется.

Но желательно новые домены регистрировать на реальные данные.

0

5

Со слов поддержки рег.ру :

С 1 октября действительно регистрация новых доменов будет происходить после предоставлении копии паспорта. Схема еще  окнончательно не утверждена.

Для уже зарегистрированных доменов срок предоставления документов до 1 апреля.

0

6

Для уже зарегистрированных доменов срок предоставления документов до 1 апреля.

Что-то мне подсказывает, что освободится огромное количество доменных имен начиная с этой даты  ^^

0

7

Разъяснения КЦ: http://cctld.ru/ru/news/news_detail.php?ID=524

Порядок предоставления копий документов, удостоверяющих личность,
в REG.RU будет опубликован позже, после того как КЦ пояснит порядок
исполнения измененных пунктов правил регистрации доменов

0

8

Здравствуйте.
Да 1 октября 2009 я регистрировал домены через ваш генератором уникальных хуизов, и теперь у меня возникло несколько вопросов.

1) Домены в зоне RU зарегистрированные да 1 октября 2009 надо будет подтверждать после 1 апреля 2010.
2) Домены в зоне COM и NET можно регистрировать на левые данные, или есть какие-то подводные камни.

Спасибо

0

9

yakut написал(а):

1) Домены в зоне RU зарегистрированные да 1 октября 2009 надо будет подтверждать после 1 апреля 2010.

Домены зарегистрированные до 1 октября 2009 надо будет подтвердить до 1 апреля 2010.

yakut написал(а):

2) Домены в зоне COM и NET можно регистрировать на левые данные, или есть какие-то подводные камни.

Домены в этих зонах можно регистрировать на левые данные. Из подводных камней: если выявится недостоверная информация по владельцу, домен может быть анулирован.

0

10

При регистрации домена на новые паспортные данные, на которые не было не одной регистрации доменов до 01.10.2009, на email придет письмо с ссылкой на форму для загрузки копии паспорта.

На паспортные данные, на которые регистрировались домены до 01.10.2009, домены можно регистрировать и продлевать до 01.04.2010 в обычном порядке, без загрузки паспортных данных.

0

11

А если пришло письмо с формой с запросом подтвердить данные домена, которому почти два года? Его можно проигнорировать до 1 апреля?  :flirt:
Всего пришло тоько 6 писем ( по 6 доменам соответственно). А доменов у меня больше. С чего такая избирательность?

0

12

Пока письма носят информационный характер и их можно игнорировать до 1 апреля 2010 года.
Информационные письма рано или поздно будут высланы на все домены.

Что случится с неподтвержденными доменами после наступления этой даты?
Если у регистратора возникнут подозрения в подленности данных администратора или будет запрос из уполномоченных органов, будет выслано еще письмо и если его проигнорировать домен будет анулирован.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


автонаполняемые блоги - генератор дорвеев - зарегистрировать домен - создать форум - раскрутка сайтов


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » imechko.ru » С 1 октября 2009.г вносятся изменения в правила регистрации доменных