Форум поддержки партнеров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » gostsite.ru » Сколько нужно генерировать страниц


Сколько нужно генерировать страниц

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Добрый день.
Снимаю шляпу! Очень интересная задумка. Всё сделано очень просто и грамотно.

Скачал Ваш скрипт, сделал пробный сайт и зарегистрировал в каталогах на Вашем сайте.

Но закрадываеться сомнения всё очень просто.

Какой Вам с этого прикол.

И ещё вопрос: Сколько оптимально генерировать страниц. Там в генераторе до 3000 попробуй их залить на хост (у меня слабоватый Интернет). Какие хосты по опыту не вылазят в выдаче.

P.S.
Сам по образованию технарь и работаю на заводе, наконец то нашёл базу нормативных документов. Спасибо! Кстати их скачать можна бесплатно?

0

2

Bap написал(а):

Сколько оптимально генерировать страниц.?

Ну, меньше 100 страниц делать смысла особого нет, так как чем меньше страниц тем меньше будет трафика. Максимум - несколько десятков тыс. Вообщем все зависит от скорости вашего Интернета и места на хостинге. Это все что касается генератора статических сайтов.
В генераторе динамических сайтов количество страниц не регулируется и  составляет более 30 тыс.

Bap написал(а):

Какой Вам с этого прикол. ... Кстати их скачать можно бесплатно?

Прикол в том, что скачать их бесплатно не получиться :)

0

3

Ещё вопрос: После регистрации моего сайта в каталогах сайтов на Вашем  http://gostsite.ru/madsubmitter.html пришли сообщения на мыло, что мол всё ок поставьте ссылки на наш каталог иначе будет капут. Что мне ставить ссылки на моих сайтах на все эти каталоги или что?

А другие мои сайты можна регистрировать у Вас на http://gostsite.ru/madsubmitter.html ? Естественно с обратной ссылкой.

0

4

Некоторые каталоги только требуют установить обратку, но не проверяют ее наличие.
Так что ставить ссылки или нет решать Вам, в любом случае не стоит ставить ссылки на все каталоги иначе Ваш сайт превратится в помойку.

К регистрации принимаются абсолютно все сайты.

0

5

Bap написал(а):

Какой Вам с этого прикол.

Прикол в том, что в итоге выприводите посетителей на 1gost.ru, а там эти ГОСТы продаются :)

С другой стороны, если я получу свою долю с рекламы, то буду доволен :) Если можно киньте кто-нибудь ссылки на сайты мне в пример, посмотреть охота

0

6

Goust, пример рабочего сайта и статистику кинул в личку.

0

7

ReZAK написал(а):

пример рабочего сайта и статистику кинул в личку

Посмотрел. Неплохо :)

0

8

А сколько страниц сгенерировано в последнем динамическом шаблоне гостов (gost_2-1.zip (1 мб))?

0

9

yuriy03, более 30 тыс. страниц

0

10

ReZAK написал(а):

добрый день!
зарегился в каталогах(2 раза)...а писем чтото нет(
может у меня чтото с сайтом?(каталог рефератов)
реклама под меню тоже чтото глючит
вот сайт  Моя страничка

0

11

Чтоб реклама под меню не глючела делаем ее поуже.

Если после добавления сайта ты получил ответ: "Ваш сайт принят к регистрации!"
а писем нет, то значит либо неправильно указан e-mail, либо большая очередь на регистрацию, надо подождать.

0

12

ReZAK написал(а):

в текстовом шаблоне menu_banner  изменил рамер поуже...было 120 сделал на 100...и всеравно не показвается(...или может надо в другом месте этот праметр изменять?

0

13

Я вот только что смотрел в ие. Все ОК.
У тебя там флэшовый баннер сапы.

0

14

спб!

0


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » gostsite.ru » Сколько нужно генерировать страниц