Форум поддержки партнеров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » gostsite.ru » Уважаемый ReZAK! Вопрос по ГОСТам


Уважаемый ReZAK! Вопрос по ГОСТам

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте!
А по какому принципу формируются разделы в каталоге технической документации (статический), по принципу случайных чисел что ли? Т.е. захожу я к примеру в раздел "Химическая промышленность" на своем сайте, а там госты какие угодно, только к химической промышленности отношения  даже близко  не имеют. Это так и должно быть, или это у меня глюк какой-то? На 1gost  же все в порядке,  в сельском хозяйстве - сельское хозяйство, а в ценах - цены. Или я что-то не так делаю,  вроде все делал строго по инструкции... Объясните пжлста!

0

2

По идее все должно быть разбито по тематикам, но если этого нет, то не сметрельно ;)

0

3

Согласен, не смертельно, если человек пришел  с поисковика по определенному запросу на конкретный гост. А если заходить с главной страницы  и далее по разделам  -  а там куча-мала, солянка какая-то. Это как-то нехорошо, я бы с такого сайта бегом убежал. Раз уж есть разбивка по тематикам, хотелось бы ее соблюсти, а иначе получается непрофессионализм и дилетантство.
Если "по идее все должно быть разбито по тематикам", может это только у меня такая фигня получается, хотелось бы все же выяснить, у других-то как? Люди, отзовитесь!

Кстати, гост на "шкурки кошки домашней выделанной" - это такой прикол в виде шутки?

0

4

У меня все нормально. По разделам.

Петрович написал(а):

я бы с такого сайта бегом убежал

Они и так убегут, вслед за поисковыми ботами ;)

0

5

Mikhail написал(а):

У меня все нормально. По разделам.

А скрипт какой? Статический или динамический?

0

6

Динамический. Проверял раздел с/х.

0

7

Mikhail написал(а):

Динамический. Проверял раздел с/х.

Видно вот где собака порылась...
Я-то пробовал статический...  Причем на разных компьютерах попробовал - такая же хрень.
ReZAK, а слабо статический скрипт до ума довести?

0

8

А где взять скрипты статический и динамический?

0

9

И последнее когда пытаюсь скачать скрипты он их не качает что делать?

0


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » gostsite.ru » Уважаемый ReZAK! Вопрос по ГОСТам