Форум поддержки партнеров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » doorway.su » Помогите!!!


Помогите!!!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Вообщем я новичек установил генератор,сделал но получилось что сайт весит аж 700 метров!!!!!почему так??????ведь дор обычно не весет больше 10-20мб
и еще скажите хорошие ли это настройки??

0

2

Страниц – Количество генерируемых страниц. Если 0, то по количеству ключевых слов.
У тебя как раз 0, а ключевиков наверно не одна тысяча ;)
Чем меньше кол-во страниц, тем меньше итоговый вес дора.

Карта сайта:
Ссылок – Количество ссылок на одной странице с картой. Если 0, то все ссылки на одной страницы.
У тебя это кол-во 2557.
Думаю ссылок до 250 на страницу былоб оптимально.

Перелинковка:
Кол-во  - Количество внешних ссылок на странице.
У тебя это кол-во 2557, это точно перебор (это так же могло повлиять на размер сайта).
Думаю если перелинковывать, то ставить не больше 5-ти ссылок на страницу, а то и меньше.

0

3

но ведь если так помалоу ставить то будет ли толк??выходит из 2,5ключевиков будет задействованно совсем мало???ведь чтобы дор лучше находился в посковике надо наверное и страниц больше на сайте??
мда и еще вопрос а как туда партнерскую ссылку воткнуть?просто я слышал что редирект поисковики банят

0

4

Больше не значит лучше.
Разбей ключи на несколько доров, не обязательно все в один пихать.

Партнерские ссылки и рекламу можешь размещать в реакламных блоках или шаблонах.

0

5

слушай вот это нормальный дор?(просто для теста)
http://kotteg11.narod.ru/
и еще чета не прет щас по FTP,впервый раз выклал норм,щас не прет чето хотя все правильно указал
и еще после того как дор сделал?как нужно чтобы его раскрутить чтобы в топ попал

0

6

Вполне нормальный.
Только если реклама сайтов для взрослых, то и содержание соответствующее должно быть.
Чтоб попасть в топ нужно много хороших внешних ссылок. Как и где их получить думай уже сам.

0

7

Тоесть нужно чтобы на твой сайт были  ссылки?тоесть спамить форумы,каталоги?

0

8

Размещай ссылки на свой дор всеми естественными и не естественными методами.

0

9

спасибо,и еще вот почемуто заливка по фтп не пашет =(

0

10

Возможно параметры фтп указаны неправильно.

0

11

проблемма решена,и еще сколько примерно ссылок нужно 50??100?500?
и когда примерно начнет лится траф?

0

12

обязательно допустим сайт о коттеджах,чтобы главная страница называлась "коттедж?"

0

13

Желательно брать не количеством, а качеством ссылок.

Tepper написал(а):

обязательно допустим сайт о коттеджах,чтобы главная страница называлась "коттедж?"

нет конечно

0

14

а сайт когда индексируется?и вообще есть какаянибудь прога чтобы спамить по форумам каталогам
бессплатная или с кряком

0

15

Когда дор проиндексируется зависит от поисковиков и ссылок.
Есть специальные проги и скрипты поищи в сети, что-то конкретное пиарить не буду, тем более кряки.

0

16

зацени дор
http://znakom50.narod.ru/

0

17

Шикарно  :cool:

Так и хочется клинуть по рекламке  ;)

0

18

а вот как это работает?тоесть поисковик смотрит ссылку,потом чем больше ссылок тем больше место?и он сам анализирует сайт?тоесть кол-во страниц и ключевое слово

0

19

Все верно.
Поисковик переходит по ссылке и индексирует ваш сайт.
Чем больше ссылок тем выше позиция сайта в поисковой выдаче.

+1

20

а стоит ли вставлять сайт в низкорейнтинговые каталоги?или лучше проспамить мнеьше,но хорошие форумы
и еще текст должен быть уникален?обязательно ли использование цепей маркова?

Отредактировано Tepper (2008-07-05 21:36:07)

0

21

В плане ссылок такое правило: лучше немного, но с хороших ресурсов, чем много, но с плохих.

Текст желатьлько чтобы был уникальным.
Использование цепей Маркова лишь один из вариантов получения уникального текста.

В нашем доргене текст генерируется из исходного путем разбивки его на предложения и последующего его перемешивания.
В результате этих махинаций получается новый практически уникальный текст.

0

22

тоесть я сделав текст в этом доргене,могу быть уверен что он уникален,тоесть все правильно?))ну тогда пока вопросов больше нет,буду спамить,и дай бох на этом удасться заработать :shine:

0

23

При работе с дорвеями ни в чем нельзя быть уверенным ;)

0

24

Главную страницу сайта проиндексировали!!!!!гугл
что дальше продолжать спамить??или он сам поднимется в рейтинге

0

25

Продолжайте размещать ссылки и наблюдать.
Наблюдая наберетесь опыта, а может и откроете какие-то новые для себя темы.

0

26

ясна,но почемуто другие поисковике не ловят сайт

0

27

Не все так быстро.
Иногда приходиться ждать больше месяца.

0

28

А индексируя главную страницу он потом сам и все остальные индексирует?

0

29

Да, дальше он переходит по ссылкам с главной в глубь сайта и индексирует внтуренние страницы.

0

30

ясно,просто некоторые дорвейщики рассказывали,что за 3 дня дорвей поднимается и с него льется траф.А вообще по какой схеме это происходит.За сколько робот полностью просматривает все сайты и ищет ссылки,и вообще с какой частотой все это происходит?

0


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » doorway.su » Помогите!!!