Форум поддержки партнеров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » doorway.su » Как начать работать с дорвеем?


Как начать работать с дорвеем?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тут пишется о работе с дорвеем (что делает программа). Но я тут так и не прочитал о ее исползовании конкретно. можно на примере обяснить, пошагово? прям с начала когда приобритаешь домейн.

Отредактировано Bond (2008-07-05 13:03:23)

0

2

задай пошагово вопросы

0

3

Bond написал(а):

что делает программа

Проограмма генерирует дорвеи.

Bond написал(а):

Но я тут так и не прочитал о ее исползовании конкретно

А что именно конкретно не ясно?
Установил программу, настроил и запустил.
Вроде все сделано максимально просто.

Bond написал(а):

пошагово? прям с начала когда приобритаешь домейн

Купил домен, можно не покупать, а использовать домены от бесплатных хостингов.
Запустил дорген, сгенерировал по нужной теме дор.
Наставил на этот домен ссылок с других сайтов.
Вроде все основные этапы отразил.

0

4

А чудо-программулька, которая занимается этапом "Наставил на этот домен ссылок с других сайтов", это как раз хрумер?

0

5

GHS, все верно.
Хрумер лучшая из публичных программ для рассылки сообщений на форумы и блоги, но она не из дешевых.

0

6

Я бы при спаме советовал использовать руки =) берешь и спамишь в блоги оттуда ссылки быстрее индексятся!

0

7

Можно и ручками поспамить, и шняжный хрюшу найти . одно другому не мешает)

0

8

Здравствуйте!
Скажите, дорвею нужно счетчики ставить или нет? И как поисковики видят сколько посетителей бывает на моем сайте, сколько пробыл посетитель на моем сайте(что такое тулбар)? Видят ли откуда приходят посетители?
Спасибо!

0

9

День добрый. Скачал вашу программу вроде всё просто а ничего не получается почему не могу понять наверну руки ещё не развернулись в нужную сторону не пойму какой адрес писать в строке УРЛ и можно не закидывать на ФТП а схоронить готовый дор на комп

0

10

ReZAK
День добрый. Скачал вашу программу вроде всё просто а ничего не получается почему не могу понять наверну руки ещё не развернулись в нужную сторону не пойму какой адрес писать в строке УРЛ и можно не закидывать на ФТП а схоронить готовый дор на комп с настройками не разобрался потому что не нашёл в общем глухо нужен совет если на сложно подскажи что делать

0

11

Shkiper_od написал(а):

какой адрес писать в строке УРЛ

Я так поняла, имя домена своего будущего
дорвея. Например http://manamana.chat.ru ,
тока без слеша в конце. Почему-то  :dontknow:

Отредактировано Sve (2008-12-24 21:27:13)

0


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » doorway.su » Как начать работать с дорвеем?