Форум поддержки партнеров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » gostsite.ru » Новый движок для автонаполняемых сайтов


Новый движок для автонаполняемых сайтов

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Долго думал над новым двигом, что и как в нем должно быть...
Вообщем решил не изобретать велосипед, а воспользоваться готовым и проверенным решением.

Итак встречаем новое сердце наших каталогов, или вернее это теперь будут не каталоги, а блоги  :-) , Mosquito.

Для тех, кто еще не знаком с этим движком расскажу:
Mosquito это компактный, нетребовательный блог движок, не использующий MySql (в качестве БД используются файлы). Будет работать одинаково хорошо, как на платном, так и на бесплатном хостинге.
Двиг имеет стандартный функционал для блога и позволяет самостоятельно расширять его плагинами. Вот как раз чудесной возможностью расширения Mosquito плагинами мы и воспользуемся.

Уже написан и тестируется ГОСТ-плагин. Плагин позволяет постепенно наполнять блог, количество страниц добавляемых в день и теги оформления текста настраиваются. Содержание каждого поста уникально, что совместно с постепенным наполнением позволяет избежать бана поисковыми системами.

На подходе реферат-плагин, плагины для продажи ссылок и др.

Пока плагины разрабатываются и тестируются советую не терять время,  а уже сейчас качать Mosquito и изучать его функционал, а так же готовить домены под новые блоги.

Скачать Mosquito и стандартные плагины можно здесь.
Задать вопросы по работе движка, скачать новые плагины и шаблоны можно на официальном форуме Mosquito.

P.S.
Есть еще одна новость, которая позволит повысить ваш доход, но ее оставим на сладкое ;-)

0

2

Когда ждать?:)
И чего там на сладкое?;)

0

3

Плагин под ГОСТы уже проходит последние тесты, на следующей неделе выложу в свободный доступ.
Остальные плагины пойдут следом, по мере изготовления.

Для сладенького пока только тесто месим, но уже сейчас могу сказать, что это блюдо всем придется по вкусу. ;-)

0

4

ReZAK написал(а):

Для сладенького пока только тесто месим, но уже сейчас могу сказать, что это блюдо всем придется по вкусу. ;-)

Ненавижу недосказанность:) В общих чертах можно? :blush: Жутко интересно)

0

5

HaZe, всему свое время.  :P

0

6

А где бы взять это чудо на тест? Оч интересно! :-)

0

7

ReZAK написал(а):

Уже написан и тестируется ГОСТ-плагин...На подходе реферат-плагин, плагины для продажи ссылок и др.

Очень любопытно! Ждём.

0

8

ReZAK написал(а):

Уже написан и тестируется ГОСТ-плагин.

Супер плагин работает шустро!

0

9

Дайте потрогать :)

0

10

Готовую сборочку движка с ГОСТ-плагином можно скачать здесь.

Инструкция по установке движка, от создателя, в комплекте с архивом.

Настройки ГОСТ-плагина выполняются через центр управления.
Там есть комментарии, думаю вопросов не должно возникнуть.

Так же советую ознакомиться с этим сообщением Бесплатные хостинги.

Если что-то непонятно по работе/настройке самого движка идем на изучаем форум производителя, там этот вопрос наверняка уже поднимался (см. первый пост).

Если какие-то проблемы с ГОСТ-плагином, то уже спрашиваем здесь.

0

11

Ссылки справа снесу сразу, ибо если яндекс забанит, полетит вся сетка

0

12

HaZe, конечно, это я так для примера разместил. :)

0

13

ReZAK написал(а):

HaZe, конечно, это я так для примера разместил. :)

Вот и славненько:)

Кстати, нормально сайты индексироваться будут?
Как по мне, контента маловато. ПС умнее становятся :)

0

14

Как индексироваться будут скоро узнаем. ;)

Больше контента = меньше уникальности, а это не есть гуд.

0

15

Там файл "Копия rss.php" не лишний случаем?

0

16

Лишний, но это не смертельно. :)
Удалил из архива и перезалил.

0

17

а кокой у меня id на gostsite.ru ?

0

18

В будущем планируется регистрация на gostsite.ru.
Каждому зарегистрированному пользователю будет присваиваться id.

Ну а пока можете оставить это поле пустым.

0

19

Где код адсенс прописать, чтоб реклама выводилась между header и первым постом ?
Через "info_blog [редактировать]" получается некрасиво. Подскажите, плз, в каком файле вставить гугл-скрипт?

0

20

в файле ../data/tml/post.html перед строкой <?php e($post['text']); ?>

0

21

Я поправлю немного  :glasses:
чтобы объявления располагались между хидером и  первым(верхним) постом, код рекламы прописывайте в файле .../data/tpl/head.html в самом конце, после всех строчек.

Ещё из проверенного - блок blok_cloudtag-облако тегов (работает в паре с плагином wkey) портит работу всего сайта, начинается свистопляска, типа на страницу поста не зайти, выскакивает ошибка и т.п. Отказался от него.

А общее впечатление от движка с ГОСТ-плагином только положительное!

0

22

Точно, в моем варианте рекламный блок отображается в теле поста, между заголовком и содержанием.

0

23

Поставил на домен 3 дня назад, уже в гугле :)

А сколько этих гостов всего?:) Всем хватит? ))

Отредактировано HaZe (2008-08-18 12:05:27)

0

24

А нельзя ли сделать количество новых постов (страниц) в день не фиксированным (например только 5), а чтобы можно было выбрать диапазон, ну скажем от 3 до 5, и т.д.?

0

25

А оно и не фиксированное, в настройках указывается максимальное число постов в день.
А реальное число зависит от кол-ва обращений к сайту пользователей или ботов, так как с каждым обращением создается новый пост.

0

26

Гугл сначала скушал, а теперь выплюнул :) 2 страницы в индексе осталось :(

0

27

Блин, не понимаю почему так- нажимаешь читать дальше или комментарии и выходит вот такая хрень site.ru/site.ru/index.php?p=123456789#post. И как следствие ошибка 404. %-)

0

28

HaZe написал(а):

Гугл сначала скушал, а теперь выплюнул :) 2 страницы в индексе осталось

Вернётся!!! Мне недавно вернул то что скушал.

0

29

pashka20052 написал(а):

Блин, не понимаю почему так- нажимаешь читать дальше или комментарии и выходит вот такая хрень site.ru/site.ru/index.php?p=123456789#post. И как следствие ошибка 404. %-)

Наверно в settings.php

Код:
$_s['base_url']=''; // URL до блога - без слеша на конце!

Вот эту строчку заполнял, оставь ее пустой и проверь.

0

30

HaZe написал(а):

Вот эту строчку заполнял, оставь ее пустой и проверь.

Точно, оставил пустым, заработало! Спасибо!

0


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » gostsite.ru » Новый движок для автонаполняемых сайтов