Форум поддержки партнеров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » gostsite.ru » Новый движок для автонаполняемых сайтов


Новый движок для автонаполняемых сайтов

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Как у кого с индексацией?

0

32

Google потихоньку кушает. В принципе у меня один домен сразу в индекс попал, в день создания. И потихоньку, по страничке в день прибавляет. :-) маловато конечно, но и в самом блоге страниц не очень много. Думаю дальше будет больше!

0

33

Я понятно объясняю?! :-)

0

34

И яша тоже слушал. Только что заметил. Но страничек намного больше! Будем смотреть дальше... :-)

0

35

На doctorhost.net не работает плагин. Ошибка в строке:
$txt = file_get_contents("http://gostsite.ru/import/gost/v-0.1.php?url=".$_SERVER['SERVER_NAME']."&separator=".buffer("gostseparator")."&teg=".buffer("goststeg")."&tegname=".buffer("gosttegname")."&tegtext=".buffer("gosttegtext")."&countpostday=".buffer("gostcountpostday")."&id=".buffer("gostid")."&cut=".buffer("gostcut"));
Настройки php на хостинге

Тех поддержка пишет:
/////////////
Попробуйте поменять права на файли/папки с 777 на 755. На сервере стоят настройки повышенной безопасности по требованию датацентра. Как правило в большинстве "неработающих" скриптах именно это является причиной.
///////////
Не помогает. Чего бы этой тех поддержке ответить?

Отредактировано Mikhail (2008-08-27 13:56:04)

0

36

К сожалению не все бесплатные и платные хостинги поддерживают корректную  работу нового движка.

Чтоб проверить хостинг на пригодность, небходимо скачать отсюда архив. Файл из архива залить на хостинг и вызвать его из браузера. Если хостинг подходит вы увидите соответствующее сообщение.

0

37

VoroN написал(а):

а кокой у меня id на gostsite.ru ?

Вау, заработало! Первые 0.0030$ капнули   8-)

А теперь печальная новость - все госты появились в свободном доступе(там конечно через агаву прокачка идёт, но тем не менее...) - dbases.ru/cgi-bin/catalog/catalog.cgi?

0

38

VoroN написал(а):

Вау, заработало! Первые 0.0030$ капнули

Да, заработало. А теперь все марш регистрироватся на GOSTSITE.RU  :D

VoroN написал(а):

Вау, заработало! 
А теперь печальная новость - все госты появились в свободном доступе

Надо постаратся и забить всю поисковую выдачу по нч запросам нашими блогами :crazyfun:

0

39

gostsite.ru написал(а):

Новости:
03.09.2008 - Первые пробные выплаты успешно произведены.

Т.е. кто-то набрал уже минималку 0.5$ = ~~200 уникальных посетителей?
Вот это темпы!

0

40

На время тестирования системы минимальная сумма выплат установлена в 0.01$

0

41

При попытке открыть ссылку http://gostsite.ru/ad/download/plugin-g … v-0.21.rar редиректит на главную страницу. У всех так?

0

42

В опере через "загрузку" всё ок, качает.

А мне подскажите - как функционирует плагин LinkExchange - что-то не вижу на своём сайте чужих линков.
И ещё - в админке будет статистика по переходам - с какого сайта, с какого поисковика?
Хотя... может и нах. оно не надо  %-)

Отредактировано VoroN (2008-09-09 00:51:18)

0

43

Mikhail, включи передачу рефера в браузере.

VoroN, плагин LinkExchange функционирует следующим образом:

После того как на блоге будет активирован плагин, твой сайт начинает обмениваться ссылками с другими сайтами, где установлен этот плагин. Обмен происходит автоматически. В день сайт обменивается только одной ссылкой. Ссылки добавляются в конец поста. Для анкора ссылки используется тайтл страницы акцептора. Ссылки не обратные.

Принцип размещения такой: твой сайт передает свою ссылку модулю установленному на гостсайте и получает/размещает ссылку на размещение от предыдущего сайта, следующий обратившийся к модулю сайт разместит твою ссылку и тд.

За использование плагина гостсайт берет небольшой процент, за каждые 10 размещенных у себя ссылок вы получаете 9 ссылок на вас.

Плагин помогает продвинуть сайт по низкочастотникам и поднять общий вес сайта в глазах поисковиков.

VoroN написал(а):

в админке будет статистика по переходам - с какого сайта, с какого поисковика?

На это счет пока ничего не могу обещать, возможно в будущем статистика будет расширена.

0

44

ReZAK написал(а):

...сайт начинает обмениваться ссылками с другими сайтами, где установлен этот плагин. Обмен происходит автоматически... Ссылки добавляются в конец поста.

Да, вот что-то нету ссылок в конце поста ( просмотрел несколько своих сайтов).

0

45

Пока плагин тестируем и отлаживаем возможна некоторая нестабильность в работе.

0

46

Нельзя ли где-нибудь выводить количество привлеченных в систему партнеров? :question:

0

47

Ники активных рефералов и их кол-во можно посмотреть в статистке по рефералам.

0

48

Прошёл ап Ya и Goog.
Коротенькие статсы.
Для автогостов: Тиц= от 0 до 20, Pr= в основном 2, есть 3.

0

49

VoroN написал(а):

Для автогостов: Тиц= от 0 до 20, Pr= в основном 2, есть 3.

От LinkExchange? o.O

0

50

Mikhail написал(а):

От LinkExchange?

А разве этот плугин работает? (уже писал об этом)

0

51

Плагин LinkExchange уже активно работает.
В обмене ссылками участвует уже более 70 сайтов.

0

52

а где линки должны выводиться? прямо в посте?

0

53

Ссылки проставляются сразу после постов.

0

54

Здрасте, может конечно вопрос не в тему, но скажите пожалуйста, если на сайте много рекламмы например tak, всплывающие окна, баннерные системы, google, поисковики не расценивают это как множество внешних ссылок, не банят? И второе  у меня ваш старый скрипт каталога рефератов можно сделать так чтоб траф с него оплачивался как с новых блогов?

0

55

Каждый сайт ПС рассматиривают индивидуально и что у них на уме невозможно предугадать.

Трафик оплачивается только с сайтов построенных на новых скриптах, т.е. с блогов.

0

56

Спасибо.

0

57

Здравствуйте!
Честно говоря, может я чего-то еще не понимаю, но так я и не понял работает плагин LinkExchange или нет?
Скрипт установил все настроил вроде все в порядке, но в упор не вижу сразу после постов никаких ссылок. И так смотрел и так, и в код страницы заглядывал не могу понять, где эта ссылка на другой сайт-блог.
Может что подправить нужно?

0

58

Георгий написал(а):

...работает плагин LinkExchange или нет?

Я вот на своих сайтах, сколько не искал- так ни одной ссылочки и не нашел. А тут наткнулся на пару чужих сайтов- вижу, что плугин работает.
Теперь хоть увидел где они(ссылки) должны располагаться  8-)
P/S Может поэтому эти сайты и сидят в топе :question:
P/P/S Я вообще-то не включаю "symlink". Может из-за этого у меня не фунциклирует Линкэксчейндж? х.з.  :dontknow:

0

59

Георгий, достаточно включить плагин, больше никаких настроек не требуется, плагин сделает всю работу сам.

Если все же сомневаетесь в том что все работает верно киньте мне урл вашего сайта в личку, проверим.

0


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » gostsite.ru » Новый движок для автонаполняемых сайтов