Форум поддержки партнеров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » imechko.ru » Как перенести домен


Как перенести домен

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Добрый день,

как перенести домен от другого регистратора к регистратору Imechko?
сколько будет стоить услуга переноса?
сколько будет стоить заключить договор на обслуживание доменного имени?

сейчас домен находится у регистратора mastername.

Заранее спасибо.

0

2

Обратитесь для это в техническую поддержку.
Услуга по переносу домена бесплатна!

0

3

привет. а если нужно будет перенести домен к другому регистратору или передать другому лицу, если мой домен зареген у вас на реальные данные - проблем не возникнет никаких? что для этого будет нужно?

0

4

imechko.ru является официальный партнером регистратора доменных имен рег.ру
Так что ответы на этот и другие подобные вопросы вы можете найти здесь

Код:
http://www.reg.ru/kb/domains#item_55

0

5

imechko.ru является официальный партнером регистратора доменных имен рег.ру

То есть нужно перенести домен к рег.ру под ваш договор, затем вы синхронизируете и домен появится в панели imechko.ru, верно?

как перенести домен от другого регистратора к регистратору Imechko?

Если я не ошибаюсь, нужно перенести к рег.ру под партнерский договор imechko.

сколько будет стоить услуга переноса?

Домены ru/su переносятся бесплатно.

сколько будет стоить заключить договор на обслуживание доменного имени?

Опять же, нисколько. Домен продлевать при переносе не надо.

сейчас домен находится у регистратора mastername.

Спрашивайте у них форму письма о смене регистратора, затем уточните у рег.ру, что писать в графе "новый регистратор", упомянув, что вы хотите к партнеру imechko.

привет. а если нужно будет перенести домен к другому регистратору или передать другому лицу, если мой домен зареген у вас на реальные данные - проблем не возникнет никаких? что для этого будет нужно?

Как и везде- написать письмо и отправить по почте регистратору (в данном случае рег.ру). Если вы в Москве, то лучше приезжайте к ним в офис, предупредив о своем визите. Сэкономите время и нервы ибо почта в нашей стране говно! (вы уж меня извините :))
Остальные вопросы задавайте юристу рег.ру Юлии (icq 1110437)

0

6

igneus, все верно, больше добавить нечего ;)

0

7

Ситуация такая:
Год назад купили хостинг у РБК по тарифу с бесплатной регистрацией домена, теперь продление этого домена у них пока (по акции) стоит 300 рублей (без акции гораздо дороже). Естественно за такие деньги продлевать не хочу.
А хочу зарегистрироваться у вас ресселером, чтобы и свой домен дешевле продлевать и на других денежки заработать ;)
Какой порядок действий мне нужно сделать?
Зарегистрироваться у вас, потом что? Домен для рег.панели у меня уже есть (ведь можно на поддомен ее вешать, как я прочитала), но мой домен требует продления (в феврале) - как мне его продлить? Как перенести от регистратора хостинга к вам и за сколько?

И еще вопросик: если я хочу сделать поддомены для своего домена и при этом установить на них что нибудь сторонее (например партнерку от Лавпланет), я создаю домен и обращаюсь к тех.поддержке хостера, чтобы они поменяли мне записи cname, так как у меня такой самостоятельной возможности на их хостинге нет. А если мой домен будет зарегистрирован у вас я смогу сама менять записи для созданных поддоменов или нет?

0

8

Читаем здесь о том как стать реселлером: http://forumpartneru.webff.ru/viewtopic.php?pid=1980

Здесь о смене регистратора: Как перенести домен

galchonok написал(а):

А если мой домен будет зарегистрирован у вас я смогу сама менять записи для созданных поддоменов или нет?

Такая возможно предусмотрена.
Выбераете "использовать сервера регистратора", потом "управление зоной" и  делаете для нужного поддомена "запись А" с ip партнерки.

0

9

Добрый день!
Подскажите как перенести домен с юкоза на ваш?
Если можно подскажите кто уже переносил какие проблемы могут быть?

0

10

А что у Вас за домен на юкозе, .ru второго уровня?
Зарегистрирован на Ваши данные?

0

11

Обычный домен (каково уровня незнаю)
Зареган не на мои даные, левые!
Там просто функция есть перенос домена, вот и спрашиваю!

0

12

Домен с левыми данными перенести не возможно.
Так как при переносе требуется паспорт на имя владельца домена.

0

13

ReZAK, а перенести на левые данные? То есть сейчас данные реальные, документ есть, но нужно поменять (с переносом от другого регистратора).

0

14

Перенести то можно, а вот сменить администратора без паспорта точно не выйдет.

Да и зачем это вам, тем более сейчас, когда вступили в действия новые правила, по котором по всем доменам до 1 апреля 2010 года надо предоставить скан паспорта владельца.

Включите приватперсон и ваши данные будут скрыты для свободного доступа.
Ну если вы на домене чем-то незаконным занимаетесь, то зона .ru не лучший выбор, для этого больше походят междунароные зоны.

0

15

Хочу перенести мой домен.ru на imechko.ru
Что нужно сделать? Сколько стоит обслуживание? не работает ( http://www.reg.ru/help/faq)
Домен на физ.лицо при переносе можно переоформить на юр.лицо?
Хостинг возможен в другом месте, например wwwshneider-host.ru?

0

16

Обновил линк.

Тут про перенос:

Код:
http://www.reg.ru/kb/domains#item_55

После переноса можно будет сменить администратора домена:

Код:
http://www.reg.ru/kb/domains#item_58

Хостинг может быть любым, его  вы подбираете самостоятельно.

0


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » imechko.ru » Как перенести домен