Форум поддержки партнеров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » gostsite.ru » Каталог рефератов, ...


Каталог рефератов, ...

Сообщений 31 страница 60 из 238

31

Ну, сейчас вроде бы нормально, багов не видно.. ;)

0

32

Ё моё товарищи! Чтоб скачать архив надо набрать пять сообщений! Где ж их взять? А архивчик ну очень хочется! :-) Может так дадите, а?

0

33

Так не дадим. :)
А вот кол-во сообщений до 2-х снизить можно. ;)

Ну и само сабой ждем отчет об испытаниях.

0

34

А, что Вы хотите увидеть в отчетах?  :rolleyes:

0

35

Примерно это :)

barsu4ina написал(а):

нормально, багов не видно..

0

36

Значит, я уже отчитался  :)  :)
Конечно, все-же напильником работать приходится, но только в плане шаблонов. Хотя, в принципе, они все не плохи, но это уже дело каждого, чтоб "заточить" все под свой вкус, цели и задачи...  ;)  А так все Ок! Всем успехов!

0

37

barsu4ina написал(а):

Значит, я уже отчитался

Ага, спасибо большое за помощь. ;)
Помог найти один очень неприятный баг.

barsu4ina написал(а):

все-же напильником работать приходится, но только в плане шаблонов

Ну тут уж как говорится "на вкус и цвет..."

barsu4ina написал(а):

цели и задачи...

Цели и задачи у всех едины - Срубить побольше бабла :)

0

38

Уважаемый Резак, сообщение от вас дошло, но открыть его не могу. Написано сервис временно недоступен. Вот так.
А когда же этот чудо скрипт выйдет в широкие массы? Очень интересно. Как долго тест длиться будет?

0

39

Я кстати базу с гостами тоже ставил. Понравилось. Думаю этот еще лучше должен быть. Да, забыл сказать я новичек в этом деле, так что сильно не пинайте если что не так.

0

40

pashka20052 написал(а):

Написано сервис временно недоступен.

Бывает, ничего с этим сделать не могу (

pashka20052 написал(а):

А когда же этот чудо скрипт выйдет в широкие массы?

Когда я буду уверен в нем на 100%.
А вообще планировал на этой неделе.

pashka20052 написал(а):

так что сильно не пинайте

Пинать не будем, а только спасибо скажем за любой отзыв о скрипте, даже если он будет отрицательный.

0

41

Вопрос не в тему. А нельзя ли сделать чтоб поисковые системы побыстрей сайт проиндексировали? И сколько вообще это занимает время? Индексация.

+1

42

Да, и после авто регистрации в каталогах обязательно их обратные ссылки на сайт ставить?

+1

43

pashka20052 написал(а):

Вопрос не в тему. А нельзя ли сделать чтоб поисковые системы побыстрей сайт проиндексировали? И сколько вообще это занимает время? Индексация.

Почему не в тему очень даже в тему!
Очень хороший вопрос !
Кто знает ответ - поделитесь плиз опытом думаю всем будет интересно. :)

0

44

Чем раньше поисковик узнает о существовании твоего сайта, тем скорее он его проиндексирует.
Для этого используй адурл, размещай побольше внешних ссылок.

На многие бесплатные хосты наложены фильтры, поэтому индексация на них обычно медленней, чем, если использовать свои домены.
Выход: икать не зафильтрованные хосты, использовать свои домены или воспользоваться советом barsu4ina Бесплатные хостинги.

Яндексом сайт регистрируется от 3-х недель и выше, в рамблере в основном от месяца, в гугле зависит от кол-ва внешних ссылок.

0

45

Спасибо большое. Вопросов пока нет. :-)

0

46

ReZAK написал(а):

На многие бесплатные хосты наложены фильтры

А вот интересно как узнать наложен ли фильтр на фрихост или нет? Есть способы и методы точного определения?

+1

47

pashka20052 написал(а):

после авто регистрации в каталогах обязательно их обратные ссылки на сайт ставить

Есть три варианта ответа:

1. Размещать, но не на главной, а на специально созданной странице.
2. Размещать на галавной, но не на все, а только на самые крупные каталоги.
3. Не размещать обратных ссылок.

Я обычно использую 3-й вариант, так как размещение обратных ссылок занимает значительное время, а с ним как всегда проблемы.

0

48

goodwww написал(а):

А вот интересно как узнать наложен ли фильтр на фрихост или нет? Есть способы и методы точного определения?

Способ один, создать на нем сайт и посмотреть, как он будет индексироваться.

А вообще, по-моему, все популярные фришники под фильтрами.
Так что стоит искать новые и неизвестные широким массам бесплатные хостинги.

Кстати у тебя это по-моему отлично получается ;)

0

49

Ща загрузил последний релиз на фрихост!
Всё работает - просто конфетка! (спасибо создателю)!

0

50

http://9gb.us ни кто не пробовал? Я на нем госты поставил, работает на ура. Вот насчет индексации не знаю. Для три как добавил в поиск. :-)

0

51

pashka20052, яша кажется даже не знает о его существовании :)
Вот правда вот не знаю как он к зоне .us относится.

0

52

Кстати pashka20052, ты спрашивал где 5-ть сообщений набрать, а у самого уже 7 ;)

Упс, а у меня так вообще юбилей :)

0

53

ПОЗДРАВЛЯЕМ!  :D  :lol:

0

54

Ага, от всей души поздравляем! Я заметил сколько у меня сообщений. Когда 5 было, я скрипт скачал. :-) Так что буду тестить. Спасибо еще раз за поддержку, и за такие ценные скрипты огромне спасибо! :-)

0

55

Спасибо за поздравления, за скрипты пожалуйста :)

0

56

Поставил скрипт на jino-net работает хорошо. Вот только поцветастей бы, а так всё отлично. :-) А как этот скрипт можно заархивировать прям на сервере и слить? Может есть какой скриптик-архиватор?

0

57

К сожалению с технологиями архивирования на сервере не знаком.

Но есть вариант значительного уменьшения размера в 5 раз: если не нужен блок юмора, то можно удалить базу с анекдотами "db/humor/", при этом не забудь отключить показ болка в настройках.

Насчет поцветастей, так это специально сделано, чтоб реклама ярче выделялась :)
А вообще там очень просто добавить свои шаблоны если хоть немного знаком с html.

0

58

Вот, как раз по шаблонам я и хотел подлить масла :/
Если работать напильником, то слишком много надо работать, непример, чтоб добавить хоть один блок нужно покапаться в трех файлах + один создать, на мой взгляд слишком геморно, а если не рюхать хоть чуть - чуть в HTML и PHP - вообще невозможно. Это первое!
Второе: divная верстка - это круто! Но, не надо забывать, что она и более-менее опытному  мастеру с трудом  дается, не говоря уже про новичков.
От сюда вывод: желательно упростить работу с шаблонами, чтобы пользователи могли проще создавать свой уникальный диз, а, вообще, клево было бы, как вариант, предложить версию в виде фида. Но, это так, мечты, пожелания... :)
На ГОСТах, кстати, гораздо удобнее шаблоны сделаны, может по этому пути пойти?

0

59

Я вообще-то сделал так с целью упрощения работы с шаблонами.
Дизайны всех страниц меняются в одном файле шаблона, что по-моему тоже очень удобно.
Для вывода нужного содержимого используются макросы, если что по ним не понятно могу написать редми.
А те кто не знаком с дизайном, html и php могут использовать стандартные шаблоны, не такие они уж и страшные ), или использовать бесплатные готовые  шаблоны, благо их сейчас достаточно много в сети.

0

60

Редмииии!!!

0


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » gostsite.ru » Каталог рефератов, ...