Форум поддержки партнеров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » gostsite.ru » Помогите с каталогом гостов


Помогите с каталогом гостов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте, вот решил сделать каталог себе, зарегистрировал домен, нашел хост, который проверил скриптом, но возник следующий вопрос как выполнить следующее действие "В настройках реферат-плагина, где требуется указать ваш id на gostsite.ru не забудьте прописать 2489 и сохранить изменения." Мне непонятно где это сделать?? Я так понял что раньше было немного по-другому ,вроде бы в этом файле надо было это сделать - settings.php ,но с помощью чего его тогда открыть???. Пока вопрос в этом, но думаю будут ещё вопросы с размещением рекламы.....

0

2

В меню вашего блога есть ссылка "Войти", жмете на нее и вводите в появившееся поле пароль для админки (по умолчанию "pass", прописывается в файле settings.php).

После успешной авторизации в шапке блога появится дополнительное меню, жмете в нем на ссылку "центр".
Попадаете в центр управления плагинами.

0

3

вроде получилось залить блог, но возникли вопросы:
1) Где конкретно надо прописать свой ID
2) Почему у меня в блоге появились в перемешку и инструкции и госты , и всего их 15 документов, почему так мало ?? Чтоя не так сделал???

0

4

Плагин GOSTpost v-0.22 (ГОСТ-плагин) залил в корень

0

5

ID прописывается в настройках плагинов (ГОСТ, реферат, инструкции), так же в настройках указывается количество добавляемых постов в день. По умолчанию 5-ть для каждого вида плагина.
Не нужные плагины можно отключать и тогда ваш блог будет наполнятся постами только нужной тематики.

0

6

Извините я не понимаю где это в настройках,я ьак думаю там где заходим по ссылке "центр" в своём плагине, но мне непонятно где конкретно, если не трудно скопируете мне.

И ещё вопрос что сразу вся база не показывается что ли?? Я не понимаю, Я видел сайты где сотни страниц Гостов разных, почему у меня всего 15 документов???

0

7

Сайты наполняются постепенно, изо дня в день, как реальные блоги.

Войти - центр - Состояние (вкл./выкл. плагинов) - ReferatPost/Параметры - настройки плагина.

Сайты построены на блог-движке Москито, исчерпывающую информацию относительно самого движка вы сможете найти на официальном форуме проекта http://mosquito.net.ru/forum/

0

8

А старый каталог нельзя поставить , который у вас был тут ,чтоб всё сразу было???

Я не качал плагины рефератов и интсрукций, и вроде их отключил  ,а на сайте всё равно ве в перемешку ,вот гляньте http://best-gost.ru/
Что мне ещё надо сделать не подскажите??? такое ощущение что я не поставил что-то

Отредактировано Homeak (2009-01-26 00:21:45)

0

9

Можете поставить старый каталог, но трафик с него, как и раньше, оплачиваться не будет. http://old.gostsite.ru/download.html

Вы скачали готовую сборку движка, там уже все плагины включены, потому все в перемешку, отключите плагины рефератов и инструкции и удалите уже размещенные посты не нужных тематик.

0

10

Подскажиет пожалуйста, а в чем тогда смысл нового блога??,который будет заполлняться постепенно, может я чего-то не понимаю????
И сколько в день максимум можно его пополнить гостами???

0

11

Смысл в том чтобы увеличть лояльность поисковых систем к нему и соотвественно снизить вероятность бана.
В день может быть размещено максимум 50 новых постов.

0


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » gostsite.ru » Помогите с каталогом гостов