Форум поддержки партнеров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » gostsite.ru » Каталог рефератов, ...


Каталог рефератов, ...

Сообщений 61 страница 90 из 238

61

использовать бесплатные готовые  шаблоны, благо их сейчас достаточно много в сети

А как ты представляешь себе вставление своего контента в шаблоны (хоть и бесплатные)?

0

62

А как  же 3-и рекламных блока?
Все что надо можно через них выводить!
Что-то никак не пойму в чем сложность.

0

63

Не, сложности никакой нету. Всё понятно, всё легко. А цвета переделывать, ну их на... не шарю я в этом, да и не к чему правда.
Блин, вот еще такой вопрос, что такое дорвеи? Так вроде почитал, какая то полезная штука, а что именно никак не пойму. Разжуйте плиз, если не трудно.

0

64

Если вкратце:

Дорвеи - это сайты созданные не для людей, а с целью добычи трафика с поисковых систем и последующей его конвертации.

Основа дорвея - это ключевые слова (например: дорвей, скачать генератор дорвеев, генератор дорвеев бесплатно и тд.) и текст,  хотя бывают дорвеи контент (содержание), которых состоит только из кейвордов (ключевых слов). На основе исходного текста генерируется новый и насыщается нужным кейвордом. Потом из полученного текста формируется подобие сайта и вся эта бредятина скармливается поисковикам, с которых потом идет трафик, который потом конвертируется в бабло ).

0

65

Примерно понял. Не понял только где или куда скапливается трафик и куда его девать чтоб бабло получить. Ну да ладно, хер с ним, эт дело темное.

0

66

Создал специальный топик про дорвеи http://forumpartneru.webff.ru/viewtopic.php?pid=211
Можешь там спрашивать что непонятно, а этот топик давай для каталога рефератов всетаки оставим :)

0

67

А цвета переделывать, ну их на... не шарю я в этом

Это элементарно:
открываешь папку db/templates/x/imades, где х-номер шаблона, который ты установил. А потом редактируешь картинки из папки фотошопом на свой вкус и цвет.

0

68

Ну если так легко, обязательно попробую. А можно типа картинок каких нибудь туда засунуть? Вобщем эксперементировать надо. :-)

0

69

А что то счетчиком случилось на gostsite.ru? Глючит или правда столько посещений. Совсем недавно и 100 в день не было, а щас с утра уже 300. :-)

0

70

Действительно зашкаливает  :)

0

71

Ну эт же хорошо! А чего это с ним? Рекламируеш усердно?

0

72

:cool:

0

73

Здрасьте. Наконец наладили форум. У меня опять вопрос. Вот проиндексировали мой сайт поисковики пока около 400 страниц, люди уже должны приходить? Ну в смысле посещения прибавляться. Может его еще где надо рекламировать? А если я их десяток налеплю, и все их рекламировать нужно, это ж разорение! Сколько вообще страниц должно быть после индекса?

0

74

Фу, аж вспотел! :-) Кстате 9gb.us проиндексировался. Так что можно на нем лепить.

0

75

Каталоги рекламировать не надо, наобарот надо размещать на них рекламу :)
В индексе конечно у тебя немного, так что заходы с поиска если и есть то еденичные.
Трафик пойдет когда в индексе будет несколько тыс. страниц.

0

76

Понял, спасибо.

0

77

проиндексировали мой сайт поисковики пока около 400 страниц

Ето еще нечего, у меня до сих пор только одни морды в индексе. Видимо я с хостом ошибся говоря здесь об этом:( Видимо, не рассчитал силы псевдо-фришных хостов, понадеялся на их авторитет.
Говорила мама!  :) Хотя, как знает, как ситуация в дальнейшем обернется... В смысле с индексом...
Хотя, парадокс: сайт еще не был нигде в индексе, а ко мне пришли два раза по "супер-пупер-"низкочастотным" запросам" - 'Рефераты' и 'Сочинения' (один с Яши, другой с Гугля не помню какой от куда, но это не важно)! Вот как это понимать? Может объснит кто? :rtfm:

0

78

barsu4ina написал(а):

у меня до сих пор только одни морды в индексе.

Может еще выскочить, рано делать выводы.

barsu4ina написал(а):

сайт еще не был нигде в индексе, а ко мне пришли два раза по "супер-пупер-"низкочастотным" запросам" - 'Рефераты' и 'Сочинения'

Это скроей всего хитробот (поисковый робот имитирующий поведение человека, занимается поиском редиректа и других моментов, которые не может выявить обычный индексирующий бот).

0

79

Может еще выскочить, рано делать выводы.

Я тоже так думаю, время покажет....

Это скроей всего хитробот (поисковый робот имитирующий поведение человека, занимается поиском редиректа и других моментов, которые не может выявить обычный индексирующий бот).

Мэй би!  Но по моим данным это были не боты! (IP могу найти - совершенно реальные юзеры!) А как объяснить, что в то же самое время страничка была где-то на 11-15 месте в Гугле (без никаких беков и не индексированная)? Может, что не догоняю... Поясни! (Сейчас она на 6-й страничке - опускется..., но она ж одна!)

0

80

На то они и хитрые что маскируются под обычного пользователя.
Т.е. страничка реально было в выдаче посиковика?

0

81

А почему число проиндексированных страниц всегда меняется при проверке. То больше выдаст, то меньше. Это из за чего так? Может отсеивают? :-(

0

82

Т.е. страничка реально было в выдаче посиковика?

Однозначно!

И сейчас пока там... :(

Отредактировано barsu4ina (2007-11-21 19:14:45)

0

83

А ты вообще про какой поисковик?

0

84

Люди, а куда код от sape.ru запихнуть? Расскажите кто нибудь!

0

85

Без минимального занния php сам встроить код sape ты врядли сможешь.

Вопрос ко всем.
Насколько часто вы используете sape на сайтах, можете есть смысл сразу встроить финкцию работы с ней?

0

86

sape используем!
я уже обращался с таким вопросом, на что мне был дан ответ "иди к програмистам"

смысл встроить функцию есть!

прошу скрипт каталога рефератов...

0

87

Насчет каталога гостов - к программистам )
А каталог рефератов только в разработке, так что можно сразу встроить, если у большенства есть необходиомсть в этом.
Ссылка на скачивание каталога рефератов здесь Каталог рефератов, ...

0

88

А в этом каталоге уже можно sape устанавливать? Или это ты старый выложил?

0

89

Xap как я понимаю тоже не поставить без определенных знаний?

0

90

А можно ли встроить и то, и то? Или если одно будет работать, то другое тоже будет...Вообще что для этого нужно? В каком то месте что то прописать?

0


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » gostsite.ru » Каталог рефератов, ...