Форум поддержки партнеров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » gostsite.ru » Каталог рефератов, ...


Каталог рефератов, ...

Сообщений 211 страница 238 из 238

211

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ТОВАРИЩИ !!! А у меня че то дела хреново пошли. Посещаемость вообще никакая. 15000 страниц в индексе, а толку 0. Вот. Что можно предпринять? По каталогам уже гонял несколько раз...

0

212

Да, пробовал спамить, тоже без результата.

0

213

Как вы думаете, если удалит урл, а потом снова добавить положение улучшится?

0

214

Просто щас рефераты и сочинения нх никому не нужны, у школьников и студентов сейчас другие проблемы - как лучше на праздники оттопыриться  :lol:
Так, что и нам, думаю, можно расслабиться и не ждать хорошего трафа числа до 10 минимум!

Всем хрошо встретить новый год! :P

P.S.:

Да, пробовал спамить, тоже без результата

А шпамить уже не модно (с)  :)

0

215

Насчет спамить, это можно автобан схлопотать.
По какталогам прогнал и жди, если срочно надо ссылок купи.
Траф ушел на праздники, вернется недельки через две :)

0

216

Насчет спамить, это можно автобан схлопотать.
По какталогам прогнал и жди, если срочно надо ссылок купи.

Траф ушел на праздники, вернется недельки через две :)

pashka20052, прочитай первый пост повнимательней Поздравляем вас с Новым Годом и Рождеством! :)

0

217

Я вот чего хотел спросить, про писимизацию. Т.к. темы такой больше не вижу, пишу тут. Она касается только сайтов на бесплатных хостингах, или вообще всех?

0

218

Товарищи, по моему траф возвращается! ЛОВИТЕ ЕГО! :-))

0

219

pashka20052 написал(а):

Я вот чего хотел спросить, про писимизацию. Т.к. темы такой больше не вижу, пишу тут. Она касается только сайтов на бесплатных хостингах, или вообще всех?

В основном платных, так как трафика с них больше.

0

220

А какой-нибудь пошаговой инструкции как залить сайт, для чайников, нет?

0

221

Mig, создавай новый топик.
Постараемся объяснить все с нуля.

0

222

подскажите как вставить код mainlink.ru

0

223

tim12, если вы не знакомы с php, то никак.

0

224

а можно просто написать как, к примеру в файле index после такойто строчки вставте то то, создайте файл main.php в котором разместите такойто код маинлинка, и в файле темплейта вставте {main} и с таким пояснением с вашей стороны ненадо очень хорошо разбираться в php

0

225

Отличная тема.+)))

0

226

tim12, создание пошаговой инструкции равносильно или даже сложнее самого встраивания этой системы в код каталога.

Подобных систем полно. Объяните почему именно эта, чем она лучше остальных?

0

227

подобных только 3 кликс, сапе, xap остальное это мусор, и работает в некоторых моментах гораздо лучше кликса и сапе, в систему принимаются сайты без модерации, в сапе уже носом крутят от вашего скрипта называя сайты на основе его ГС, я так думаю это был последний который мне удалось туда впихнуть, это ответ модератора, индексируются все страницы, автопокупка как и в сапе и система работает не первый день, зарабатую в ней почти столькоже сколько и в сапе, и я даже думаю что она даже на данный момент лучше по продаже вторых страниц чем сапе, а вообще я не думал что это для вас так сложно, ну извините что попросил, помощи

0

228

Здравствуйте!

У меня такой вопрос?
Каталог рефератов был проиндексирован в Яндексе (более 2000 стр.)
А щас его вообще нет и не индексируется.
То же самое и с ГОСТАМИ такое впечатление что они были удалены из Яндекса!
В других поисковиках все нормально
Подскажите, кто ни будь что делать?

0

229

делать нечего, а ситуация подобная я думаю уже у всех, выкидывает яндекс мусор

0

230

Скажите, а где хранятся сами рефераты, сочинения и курсовые? А то в архиве с кодом сайта их нет.

0

231

Скажите, а где хранятся сами рефераты, сочинения и курсовые? А то в архиве с кодом сайта их нет.

а ты зайди на свой каталог, зайди в любой реф и нажми скачать - и посмотри где он хранится

делать нечего, а ситуация подобная я думаю уже у всех, выкидывает яндекс мусор

ага, банится после 2-3 апа - не радует это. щас как наложит авто-фильтр и все

Rezak - делай что-нибудь новенькое, или хотябы как то измени то что есть, т.е структуру итп, т.к ядекс помоему прочухал нашу кнопочку "бабло"

ПС: Какой-нибудь строительный каталог был бы идеален!)

0

232

DimunGa написал(а):

Rezak - делай что-нибудь новенькое, или хотябы как то измени то что есть, т.е структуру итп, т.к ядекс помоему прочухал нашу кнопочку "бабло"

Смена структуры и т.п. не поможет, надо что-то более кординальное и новое...
Думаем, но ничем порадовать пока не могу.  :dontknow:

0

233

ReZAK есть предложение надо  сделать авто верстальщик.
Есть материал, скажем несколько  сот  страниц контента, их надо структурировать и собрать в сайт. Руками это муторно и долго.
Не плохо бы сделать скрипт который бы собирал эти страницы в одно целое.
Тогда  и  от бана можно уйти, так как в сайт есть контент и  торговые систем  везде примут.... да и рекламировать можно будет почти все что угодно.
Останется вопрос  в  том где брать контент ..... но думаю для многих особого труда не составит его награбить.

0

234

Будешь грабить, будет неуникальный контент - велика вероятность бана (особенно если автор напишет Платону (или как там его)).
А вот собрать все в сайт, думаю будет легче, чем найти этот уникальный контент. Насчет уникального/неуникального контента можно почитать тут: http://www.majesty.ru/forum/topic50707.html
А вообще не мне об этом судить :) Но в любом случае воровать контент нехорошо ;)

0

235

Воровать контент не будем, не уникальный конент банится, по этому будем двигатья в направлении создания уникального своего.

0

236

нуууу..... легкий рерайт еще никто не  отменял, да и на автора  можно ссылки ставить.
а  кроме того есть море пендосьего контента который на русском еще не  был  опубликован ....правда его руками править приходится после переводчика но все легче чем тра*ать мозг рожая свое.

к стати вот еще куда  можно двигаться:
скрипт работающий по типу  яшкеного трубопровода, только проще:
зашел по ссылке, нашел все  ссылки, отобрал те  которые имеют в титле нужный  ключевик, зашел по ссылке до статью, вытянул ее, перевел на гугле, и запостил на ресурс реализованый например на ВП (постинг по мылу)..... в общем создание сплога.

Отредактировано roland (2008-03-20 18:42:24)

0

237

roland написал(а):

но все легче чем тра*ать мозг рожая свое.

ReZAK написал(а):

по этому будем двигатья в направлении создания уникального своего.

чужими руками  :idea:

0

238

roland написал(а):

скрипт работающий по типу  яшкеного трубопровода, только проще:

Вот кто у меня страницы гостов парсит, и траффик мой жрет! Ату его!
:) ;)

0


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » gostsite.ru » Каталог рефератов, ...