Форум поддержки партнеров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » doorway.su » какой лучше взять free хостинг для дорвейных сайтов ?


какой лучше взять free хостинг для дорвейных сайтов ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

какой лучше взять free хостинг для дорвейных сайтов ? а то вот залил 5 сайтов на narod.ru и все их, а заодно и еще с десяток других мойх сайтов забанили нахрен через сутки и воще теперь меня на "народ" не пускают. вот так я потерял пару сотен хостов в день, ну да это восстановить не долго, вопрос - где ? где сайт подольше продержится ? может кто что подскажет ?

0

2

Дорвеи везде не любят. Так что надо быть готовым к тому, что тебя могут выгнать в любой момент и с любого хоста.

А вообще посмотри здесь http://meksikanets.ru, может, найдешь что подходящее.

0

3

Добрый день!)
Скажите пожалуйста, masterhost и Peterhost как самые большие (по рекламе хотя бы) тоже банят дорвеи сразу и без предупреждений? Просто говорят что платному хостеру - как до луны до дел клиента если тот платит, ставь хоть тысячу лохотронов)

0

4

Читать надо правила у каждого  конкретного хостера.

По идее если ты не размещаешь на их хосте ничего незаконного и не превышаешь выделенные лимиты, то им должно быть пох.

0

5

У вас есть собственный список хостеров лояльно относящихся к дорвеям?

0

6

Раньше гоняли часто, а последнее время вообще перестали.
Так что думаю можно юзать любой, главное тариф брать соотвествующий нагрузкам.

0

7

ReZAK написал(а):

главное тариф брать соотвествующий нагрузкам.

Можно тут поподробней пожалуйста  :blush:

0

8

deja-vq написал(а):

Можно тут поподробней пожалуйста

В двух словах - не берите самый дешевый ;)

0


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » doorway.su » какой лучше взять free хостинг для дорвейных сайтов ?