Форум поддержки партнеров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » doorway.su » Какую рекламу взять ? ПОДСКАЖИТЕ !


Какую рекламу взять ? ПОДСКАЖИТЕ !

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не знаю какую рекламу ставить в дорвеи для заработка ... точнее знаю только одну - popunder (10 баксов - 1000 показов (хотя в реале около 3000 показов)). Но этого мало, надо еще, кто че знает или сам юзает расскажите, сам долго искал - ниче норм. не нашел. Хотелось бы че-нибудь с оплатой за показы (баннеры), т.к. оплата за клики по моему - бред, из 1000 хостов по рекламе кликнут 2-3 человека. В общем пишите кто о чем хорошем знает :)

0

2

А партнерки по продаже доступа к секс видео чем не устраивают или еще не пробывал с ними работать?

0

3

ReZAK, пробовал, но там ведь платят за клики по их рекламе, а таких кликов, как я уже говорил 2-3 с тысячи хостов будет ... это же копейки

0

4

Не все платят за клики, некотрые платят процент с продаж например здесь.

0

5

вот здесь регистрируйся - http://www.clickunder.ru/?partner=46665, как попандер только лучше, платят также только баннер не висит, а платят за клик по любому месту сайта, без инвайтов там не регят, вот тебе инвайт - C7AC58C0158E379B159A

0


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » doorway.su » Какую рекламу взять ? ПОДСКАЖИТЕ !