Форум поддержки партнеров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » gostsite.ru » А можно пример инструкции?


А можно пример инструкции?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прочитал про новый вариант наполнения блога инструкциями.
Выложите пожалуйста пример инструкций что-б знать на что ориентироваться при продвижении блога.
Инструкций ведь много - и должностные инструкции и руководства по эксплуатации и мануалы и инструкции по охране труда.

0

2

В админке в описании плагина указано:

InstructionsPost v-0.1 (инструкция-плагин) основное назначения этого модуля это автоматическое наполнение блога постами содержащими описания инструкций к бытовой технике и электронике.

0

3

Это я прочитал, но для правильного продвижения сайта мне мало информации. Хотелось бы увидеть и прочитать как инструкция будет выглядеть непосредственно на блоге.

Неужели это так трудно сделать?

0

4

Очень просто.
Установите плагин и все увидите.

Или это сложно? )

0

5

Вместо помощи и поддержки от администратора, получил партию в словестный пинг-понг. Супер!

P.S.

1. У меня сайт только про рефераты. Ставить на него плагин с инструкцими считаю нецелесообразным.
2. Раньше партнёрка нравилась, поэтому думал попробывать сделать сайт только про инструкции.
3. Если б вы вместо двух бессмысленных сообщений, просто выполнили мою просьбу и выложили (или указали ссылку где можно посмотреть) готовую инструкцию, возможно сейчас уже получали прибыль с моего сайта.

0

6

Наверное так: http://blogs.okio.ru/index.php?p=1226945202

0

7

Mikhail, спасибо! Хотел высказать уважение, но пока на форуме слишком мало :(

0


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » gostsite.ru » А можно пример инструкции?