Форум поддержки партнеров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » gostsite.ru » Грубая сила против интеллекта.


Грубая сила против интеллекта.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте!
У меня технический вопрос к тем кто разбирается в тонкостях настройки типовой сборки движка. Точнее, как создать свою сборку?
Дело в том что сейчас процесс заливки нового блога выглядит у меня так:
1) настройка setting.php

2) копирование случайного шаблона.

3) заливка на сайт

4) заходим в админку.
a) отключаем LinkExchange
б) отключаем LinkFriend
в) включаем SymLink
г) вписываем свой ID в плагины рефератов, инструкций, гостов.
д) удаляем из footer`а счетчик liveineta
е) редактируем правый блок. Вставляем вертикалку адсенса и коды бирж.

5) берем следующий сайт.

Подскажите пожалуйста, можно ли как то 4-й пункт автоматизировать? Ведь я повторяю одни и те же действия с каждым сайтом, а это снижает скорость наступления момента когда я стану миллионером :)

Поскольку если бы я для каждого сайта прописывал только название, кейворды и дескрипшины, то за день я бы успевал сделать больше блогов.

0

2

Залей сайт, выполни все настройки.
Потом скопируй его себе и уже в следующий раз заливай этот скрипт с настройками.

Из всех операций останется только установка прав на запись на нужные файлы и папки.

0

3

Оба на! Спасибо! Мне как то в голову не пришло. Я почему то решил что это намного сложнее должно быть :)

0

4

Еще один вопрос появился, что бы форум незасорять я его здесь задам.

А как поисковики на такие сайты смотрят? Сразу в бан отправляют? Ведь таких сайтов по инету наверное тысячи?

0

5

Мы патаемся уникализировать контент на сколько это возможно, но бана к сожелению избежать не всегда удается.

0

6

А бан то за что? Ведь контент не противоречит лицензии поисковиков. Значит должно быть максимум выпадение из индекса, или я чего то не понимаю?
И тогда такой вопрос: могу ли я использовать синонимайзер для уникализации контента? Или изменение контента нарушают правила системы?

0

7

Можете творить с контентом все что угодоно, но только чтоб суть осталась ясна.

Ну поисковики боятся за чистотут интеренета, за сайты для людей, потому и банят автоматически созданные или не шибко уникальные сайты.

0

8

А можно какую нибудь статистику? Хотя бы в личку.
Предположим есть сетка из 300-т сайтов, сколько из них в бан попадет за месяц? Хочу прикинуть сколько надо делать сайтов в месяц что бы поддерживать постоянный баланс.

0


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » gostsite.ru » Грубая сила против интеллекта.