Форум поддержки партнеров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » imechko.ru » Предварительная регистрация в зоне .SU ОТКРЫТА!


Предварительная регистрация в зоне .SU ОТКРЫТА!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

С 3 декабря 2007 года в соответствии с решением Фонда развития Интернет вводится новая стоимость регистрации и продления регистрации доменов второго уровня в домене .SU. Официальная стоимость регистрации домена для розничных клиентов на 1 год составляет 600 руб. с учетом НДС.

Дата начала регистрации – 3 декабря 2007 года в 12 часов дня, но уже СЕЙЧАС Вы можете подать заявку на предварительную регистрацию!

Если Вы подадите заявку на регистрацию домена в зоне .SU и Ваша заявка на этот домен окажется единственной, то после начала регистрации по новым ценам, доменное имя будет Вашим!

Если на один и тот же домен поступит несколько заказов, то зарегистрирована будет та заявка, которая была подана первой без аукциона.  В случае невозможности регистрации доменного имени, Вы можете выбрать любое другое свободное имя или вернуть  деньги (за минусом 0.8% за перевод).

Наши цены:
до 10 доменов - 550 руб. за домен
от 10 доменов - 500 руб. за домен

Спешите, пока еще остались хорошие имена!

0

2

Ламерский вопрос!
Честно, никогда не интересовался этим - объясните преимущества зоны .SU, почему до этого она так дорого стоила, а сейчас цены упали?
Заранее благодарен за любой ответ!

0

3

Вообщем-то, частично нашел ответ на свой вопрос вот здесь.
Остается последний вопрос - что нам сулит вступление в эту зону, кроме того, что полчить "вкусный", читабельный адрес?
Всего 9К сайтов в этой зоне (источник).
Как поисковики будут воспринимать? Интернет сообщество, вконцетто-концов?  ;)
Хотелось бы послушать мнения знатоков  :cool:

Отредактировано barsu4ina (2007-11-29 23:35:37)

0

4

Насчет политики ценообразования в этой зоне ничего сказать не могу.

А преимущества такие:

В зоне .ru, да и других зонах все красивые имена уже занята, а в зоне .su ввиду ее высокой цены осталось очень много красивых и коротких имен.

0

5

Млин, надо, как в ГИБДД ***.77, ***.99, ***.177, тогда блатных номеров, сорри, имен на всех хватит  :D

А вообще, для меня сейчас это актуально (в смысле хорошее имя). Все, что хотелось бы - забито (тема - travel).
Но, когда заказчику сказал слово СУ... Он на меня как-то странно посмотрел, и сказал, что не слышал такого!
Эх! А мы с этого начинали... Ностальгия...
Постараюсь его переубедить...

Отредактировано barsu4ina (2007-11-30 00:09:05)

0

6

Это сейчас непривычно звучит, но со временем все привыкнут.
"Яндекс", "Аппорт", "Рамблер", "Вебалта" - тоже ведь поначалу странными казались, а сейчас стали уже такими родными и близкими.
Но когда привыкнут врядли останутся нормальные имена, так что надо регистрировать, пока другие не опередили.

0

7

Мои беглые исследования показывают, что в принципе можно и нужно...

0

8

Осталось все два дня до начала регистрации.
Можно еще успеть подать заявку на предварительную регистрацию красивых доменов!

0

9

Я жду отмашку. Предварительное решение уже принято.

0

10

Решение Фонда развития Интернет вступил в силу.
Новая стоимость на регистрацию доменов в зоне .SU

Тема заркрыта.

0


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » imechko.ru » Предварительная регистрация в зоне .SU ОТКРЫТА!