http://static.bposter.net/img/bposter/logo_beta.png

Для начала работы достаточно просто зарегистрироваться на сайте. После этого становиться доступным автоматическое добавление в 18 сервисов закладок. Есть также возможноть не регистрироваться на сайте, при этом добавлять закладки придется в ручную. Это, что касается бесплатных функций.

А поскольку меня интересовало именно автоматическое добавление и я не хотел ограничиваться 18 сервисами, то для этого в проекте bposter предумострен VIP аккаунт. Получение доступа к которому на сегодняшний день составляет 20 $ и после этого становится доступными много “вкусных” возможностей. А именно:

    * Автоматическая регистрация аккаунтов в сервисах закладок.
    * Расширенный список доступных сервисов для сабмита (на данный момент 86).
    * Возможность добавлять закладку в несколько аккаунтов каждого сервиса.
    * И еще несколько приятных мелочей, упрощающих работу с сервисом.

Что касается моего опыта использования этого сервиса автоматического добавления в социальные закладки. Как я уже говорил, использую сервис уже около 2-х месяцев. Цели собственно две:

    * прогон каждой статьи из своих проектов, для привлечения трафика и увеличения общего статического веса странички со статьей и как следсвие рост позиций в выдаче по ключевым словам статьи.
    * прогон внутренних страниц клиентских сайтов для повышения общего статического веса страницы и соответственно как результат, может и небольшой, но порой достаточный рост позиций в выдаче по НЧ ключам этой страницы.

На автоматический прогон по всем социальным закладками с которыми работает сервис уходит около 2-3 минут. Думаю за такое небольшое время полученный результат и затраты на приобретение VIP аккаунта оправданы. Ещё в подержку этого сервиса хочется сказать, что они постоянно развиваются, добавляют новые функции и новые сайты в базу. Желаю им успешного развития и процветания в сфере подобных услуг.