Форум поддержки партнеров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » doorway.su » Страницы генерятса без редиректа


Страницы генерятса без редиректа

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Страницы генерятса без редиректа

Что я делаю не так? Вот настройки

РЕДИРЕКТ :
Шаблон- пусто
Url – указываю ссылку на редирект
Тип- по кею страницы
Кей - пусто
Шифрование - False

0

2

Надо в шаблоне указывать файл шаблона.
Пример в папке files находится.

0

3

а что прописывать в поле кей?
у меня тоже редиректа нет

0

4

В поле кей указывайте ключевое слово, оно будет автоматически подставлено в редирект, на место макроса {KEY}.

Если нет редиректа, проверьте, наличие в шаблоне макроса {REDIRECT}

0

5

ReZAK написал(а):

Надо в шаблоне указывать файл шаблона.
Пример в папке files находится.

не могу найти эту папку

0

6

columbia, раз не видите папку, значит вы используете старую версию доргена.

А вообще нафик здался вам этот редирект, ставьте  лучше ссылки, баннеры, кнопки. Пусть юзер сам кликает.
За ридерект бан получите в 100 раз быстрее.

0

7

ReZAK написал(а):

А вообще нафик здался вам этот редирект, ставьте  лучше ссылки, баннеры, кнопки. Пусть юзер сам кликает.
За ридерект бан получите в 100 раз быстрее.

Хочу все знать)))
Нашел папочку...

0

8

ReZAK написал(а):

А вообще нафик здался вам этот редирект, ставьте  лучше ссылки, баннеры, кнопки. Пусть юзер сам кликает.
За ридерект бан получите в 100 раз быстрее.

А вот с этого места чуть-чуть поконкретнее.
Я почемуй-то считал, что Редирект енто основной атрибут Дорвея.
Блин клин... Век живи Век учись... А помрешь все одно идиотом...

0

9

Редирект был основным атрибутом дорвеея два года назад, сейчас поисковые системы банят дорвеи с редиректом зачастую даже не пустив в выдачу.

0

10

Спасибо за толковую информацию. :cool:  Тогда есть предложение... такого рода. Чтоб первая страничка не перемешивалась с ключами и оставалась смысловой. Вообще то это сможет сделать каждый после генерации и заливки.  :rain:
Вопрос не по теме такого плана: через сколько начинает работать :mybb:  дорвей после регистрации и какие разумные пределы :offtop:  по количеству страниц, и боле точная информация по поводу  соотношения :tomato:  количество знаков исходного текста к количеству страниц? Бо я тута нагенерил 5000стр. с исходного текста в 10000символов страницы по 3500знаков. :D

0


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » doorway.su » Страницы генерятса без редиректа