Форум поддержки партнеров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » doorway.su » Как делать ридерект с помощью доргена?


Как делать ридерект с помощью доргена?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте. Хотел бы узнать почему нет функциии ридеректа в доргене?

0

2

Как нет , есть редирект!
При создании проекта через мастер, на шаге 8, выберите стандартный редирект в категории доргена (files/redirect.txt) или создайте и добавьте свой.

0

3

Я немного не понял о чем речь? Какой мастер? Я скачал дорген, у становил, там есть данные для заливки по фтп и урл. Что за мастер?

0

4

На иконку с зеленым пазлом на панели нажмите.

0

5

Понял. У меня старая версия была

0

6

LexusMax написал(а):

У меня старая версия была

Она у тебя сохранилась или уже потер?
Если сохранилась выложи плиз, а то я посеял )

0

7

Давай на почту кину

0

8

Кинул в личку.

0

9

Отправил

0

10

Получил. Спасибо большое.
Сейчас выложу на сайте, а то оказывается есть любители старины. )))

0

11

Слушай сгенерил дор, урл редиректа прописал, выбрал кеи а получилась вот такая хрень http://ebndevki.ru/. Почему ссылки не редиректят? Может я че-то неправильно делаю. Делал с помощью мастера. Хотел спросить где еще нормальных шаблонов взять. Я плохо разбираюсь в верстке, поэтому не хочу заморачиваться и делать их, хотя и стоит попробовать. Может дашь какую-нить ссылку с инструкцией по верстке шаблонов с помощью например дримвьювера (простенькую)

0

12

Не редиректит нифига , пишет: The requested URL /ebndevki.ru/devochki_erotika_foto_.html was not found on this server.

0

13

Ага, ты похоже в настройках неврно урл указал, потому у тебя ничего и не пашет.

0


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » doorway.su » Как делать ридерект с помощью доргена?