Форум поддержки партнеров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » партнерки » немного об эдсенс.


немного об эдсенс.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Йа туд правила Гугл эдсесн перечитал. думаю многим будет интересно. Нпример такое:

Не допускается показ рекламных объявлений Google на сайтах с содержанием следующего характера:

продажа и распространение курсовых и других студенческих работ;

Отак от. Минимальная выплата у гугла не 5 баксов, так что советую всем ознакомиццо с правилами на будущее. Отпишитесь, плиз, если знаете о случаях исключения веб-мастеров из программы гугла.

З. Ы. сцылку забыл оставить на эту красоту https://www.google.com/adsense/support/ … edium=link

Отредактировано enter123 (2007-12-16 10:44:02)

0

2

enter123, спасибо за инфу.
Вот это новости.  :O

0

3

Ну чтож, снимем гугл. Не очень жалко, сегодня 640 показов и не одного клика(

0

4

А что вместо него посоветуете? Директ пойдет? Или что нибудь наподобие есть?

0

5

Из конетекста остается только Бегун.
Директ не принимает сайты с рефератами. (

0

6

А вебальта? есть смысл?

0

7

Там рекламодателей мало.
Опыты показали очень плохой конверт.
Но хуже не будет - пусть висит, может кто кликнет )

0

8

О, как раз насчет бегуна вопрос созрел. У меня почему то ни один браузер на компе не показывает их рекламу, а опера на смарте показывает. Что за х... может быть? Может у меня руки кривые? Но если так, почему на смарте видно?! Не понимаю. Или они только мне её не показывают, а другим пользователям видно. Кстате с гуглем та же беда была.

0

9

Да, вот еще нарыл недавно >>>> http://adcenter.microsoft.com (adcenter.msn.com) - Новый сервис от MicroSoft/MSN, получивший название adCenter, по мнению некоторых, хороший аналог Google Adsense.<<<< Сам так и не посмотрел. А если б и посмотрел ничего не понял бы, там на английском всё.

0

10

pashka20052, ничего не могу сказать про этот сервис.
Но если там даже и есть русские реклы, то еденицы.

Насчет бугуна тоже такое бывает.
То вообще ничего не позывает, то показывает совершенно не релавантные объявления.
Как с этим бороться не знаю.

0

11

А йа таки попробую работать с Гуглом. У меня неплохо выходит с ними. Йа просто попробовал разные типы их рекламы и как результат в среднем 5 кликов в день при посещаемости 100 человек. Да и реферальные ихние проги тоже идут. И поиск. Если что буду разговаривать с ними. Бегун че то со мной не захотел работать, забраковали. Альтернативы Эдсенс пока не вижу.

0

12

ReZAK написал(а):

То вообще ничего не позывает, то показывает совершенно не релавантные объявления.
Как с этим бороться не знаю.

Там есть фишка с изменением кода. Они пишут, что автомат выдает иногда устаревшие теги. Для релевантности рекомендуют добавлять тег <index>. Стоит просто почитать их правила. Думаю у многих пошла вторая фаза работы с каталогами : выбор и настройка рекламы. Это тоже дело серьезное, ибо ради заработка все ведь и делаем. Довайте ближе знакомиццо с рекламодателями и делиццо опытом. Вот я, например, очень не хочу  с эдсенс прощаться. Если закроют, то будет очень обидно и ума не приложу чем заменить. С правильным подходом к эдсенс, стабильный доход очевиден.

0

13

Бегун тоже почему то забраковал. Не понимаю почему. А как вы думаете, с гугла когда нас выкинут, когда подойдет время платить?

0

14

Блин, имею щас по 500-600 посетителей в сутки, а кликов за вчера только один. Почему adsense такой невидимый? Помогите! ! ! Когда посещаемость была маленькой, всё нормально работало, а щас перестала. Обидно.

0

15

У меня тоже на адсенс активно кликали. Жалко с ним расставаться, но наверно рисковать пока не буду.

Про тег <index> в Бегуне я знал, но что с ним что без него - эффект один.

pashka20052, пиши в поддержку чтоб узнать причину блокировки. После устранения должны включить.
Может с дизайном/размером рекламных блоков поэксперементировать для увеличения кликабельности.

0

16

pashka20052 написал(а):

Бегун тоже почему то забраковал. Не понимаю почему. А как вы думаете, с гугла когда нас выкинут, когда подойдет время платить?

Это вопрос еще и количества другой рекламы на сайте. У них там много чего. и правда нужно внимательно читать правила и при надобности обращаться в службу поддержки. Я пока оставил Бегуна в покое. Нада немного раскруткой заняться.

По эдсенсу не думаю, что они настолько мелочные. Скорее всего могут забраковать, если посмотрят сайт вручную. Но очень будем надеяться, что с ними можно договориться.

pashka20052 написал(а):

Блин, имею щас по 500-600 посетителей в сутки, а кликов за вчера только один. Почему adsense такой невидимый? Помогите! ! ! Когда посещаемость была маленькой, всё нормально работало, а щас перестала. Обидно.

Надо эксперементировать с рекламными блоками. Помогает. Я поэксперементировал и со ста посещений около 5 кликов без Б. Есть еще там такая фишка, как рефералы.  Не думай, что студенты очень сильно кликают по рекламе типа "Этот сайт приносит доход с гугл эдсенс". Однако по Файрфоксу студенты кликают.  А с загрузки Файрфокса, гугл платит до 1 бакса. Тоже вариант.

0

17

enter123 написал(а):

По эдсенсу не думаю, что они настолько мелочные. Скорее всего могут забраковать, если посмотрят сайт вручную. Но очень будем надеяться, что с ними можно договориться.

Пока первую выплату не получишь надо быть поосторожней.
А саппорт у них самый незговорчивый, так что если забанят уже врядли договоришся.

0

18

ReZAK написал(а):

Пока первую выплату не получишь надо быть поосторожней.
А саппорт у них самый незговорчивый, так что если забанят уже врядли договоришся.

Оно и выплаты у них неудобные. Но что делать, если хорошо идет на сайте эта вещь... все-же попробую. А нет, так нет. сейчас главное проиндексироваться.

0

19

Вчера написал в Эдсенс с просьбой разрешить показы их рекламы на сайте рефератов. Отказали. Сайт в эдсенс заблокировали, но совсем из программы не исключили. Бегун тоже забраковал. Буду пробовать с Вебальтой.

0

20

Но Бегун наверно по другой какой-то причине заблокировал?

0

21

У меня с бегуном все нормально, бежит, так сказать  :)
Видимо, действительно, какая-то другая причина....

0

22

ReZAK написал(а):

Но Бегун наверно по другой какой-то причине заблокировал?

Да. для Бегуна у меня посещаемость маленькая.  не индексируют меня. ! страница в MSN. Несколько страниц в Yahoo. В Гугле и Яндексе ничего.  А те 70-100 человек, которые приходят за сутки все с Рамблера.

0

23

Зато рефералы в САР пошли. Йа скока пыталсо в серфинге промоутить САР, и так ото.  только деньги вкладывал. А тут за недельку студенты уже пашут по всем почтовикам и прочей мелочевке.  :lol:

0

24

enter123 написал(а):

Зато рефералы в САР пошли.

Вот значит, что рекламить на каталогах рефератов надо, а мы адсенс, адсенс  :D

0

25

Ну так реально результат.  те же самые несколько центов в день с нескольких человек. Да и пока йа на том же АйпиГолд 10 рубасов в день кошу сам. Это больше, чем все контексты на данный момент вместе взятые.:D

0

26

А с link.ru работал кто-нибудь?

0

27

Вообщем, сам отвечу:
Сегодня поставил - заработало!
По крайней мере начисляются бабки, и, надо сказать, что лучше, чем на эдсенсе, бегуне, таке и пр. вместе взятыми...   :bb:
Конверт нормальный, очень даже радует. Неизвестно как дальше будет, как с выводом и т.д. - время покажет. Думаю - хорошая альтернатива контексту.
Единственное: там сайт проходит модерацию в течении 3-х дней после 2 500 показов - но, на это у меня ушло пол-дня. (В смысле на показы. Они каким-то чудесным образом там "прирастают").

Если кто еще работает с ними - поделитесь впечатлениями.

0

28

Кто бы мог подумать.
Я эту систему никогда всерьез не рассматривал.
Многие на нее раньше жаловались (с выплатами были косяки).
Надеюсь сейчас положение изменилось в лучшую сторону.

0

29

О результатах буду отписываться здесь.
Или, может, отдельную тему сделать про партнерки?

Отредактировано barsu4ina (2007-12-21 02:55:00)

0

30

ReZAK написал(а):

(с выплатами были косяки)

Посмотрим....  :threaten:

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » партнерки » немного об эдсенс.