Форум поддержки партнеров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » doorway.su » Вопрос по поводу обучения....


Вопрос по поводу обучения....

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Скажите пожалуйста кто-нибудь. Не хотели бы Вы обучить дорвеестроительству за плату (умеренную). Дело в том что хоть я и занимался уже раньше дорами и впринципе получал доход, я работал под покровительством профессионала. У него был свой дорген, он просто сказал мне как аддурлить доры и спамить на блогах. А сейчас я одиночка и мне хотелось бы нагнать время. Дело даже не в деньгах, как не странно, для меня это что-то вроде спортивного интереса когда смотришь как циферки по переходам накручиваются. Я зарабатывал 600 - 700$ и мне было этого достаточно. Если кто решится помочь можем договориться на Ваши условия. К примеру Вы занимаетесь этим давно и хотите постоянно увеличивать заработок, но к сожалению у Вас не 4 руки и не 25 часов в сутки. Я предлагаю следующее: Скажем я время от времени тоже занимаюсь этим видом "спорта", и допустим доход мой составит 500$ в мес. , если вы поможете мне своими консультациями, буду отдавать с дохода 100-150 $ (если 500 и соответственно если больше буду отдавать больше). Как Вы будете контролировать? Очень просто - буду присылать вам скриншот раз в неделю или реже с партнерки на которую буду лить трафф (мне нравятся короли рунета), если Вы предложите свою можно обговорить. Так вот, почему мне и Вам это выгодно? Мне выгодно потому-что это не основной мой заработок и у меня есть другой вид деятельности, но 300-400$ никогда не лишние (девушке на мороженное). А Вам будет как солидный бонус к Вашим "кровью и потом" заработанным деньгам. Спасибо.

0

2

Вообще по поводу отчислений можем договориться и на ваших условиях. Я понимаю что просто так ничего не бывает, поэтому и предлагаю такие условия. Мне будет не выгодно терять Вас как наставника, поэтому не думайте что это кидалово. Я предлагаю что-то вроде партнерства, вы обучаете - я работаю на Вас...

0


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » doorway.su » Вопрос по поводу обучения....