Форум поддержки партнеров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » gostsite.ru » Яша забанил сайты


Яша забанил сайты

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У меня было 3 сайта. 14 числа 2 из них полностью вылетело с индекса. Сегодня еще один. Причем последний прожил около 2 месяцев. В Сапе ссылки продавал месяц. Заявки принимал постепенно по 1-2 в день. Со страницы продавал всего по 1 ссылке. Вроде из-за Сапы Яндекс не должен был спалить. С одного из сайтов вообще ничего не продавал. У кого-то еще появились аналогичные проблемы?

0

2

Подожди немного может вернет... Такое уже бывало особенно перед апгрейдом ТИЦ. Также яаша выкидывает из за перебора раскрутки каталогами и линкопомойки. У меня один сателит вылетел после пробега по 1PS.(в данном случае врядли вернется)

0

3

У меня два новых сайта проиндексировались страниц первый на 156,второй 65 и вылетели с яндекса,мне вот что говорят
вы выпали из индакса и я вас туда вернул это гооврит не о бане а о том что просто робот не нашел файл роботс и инструкций в нем
Вопрос - в наших сайтах, автонаполняемых, есть такой спец.фаил для робота или нет.

0

4

Про файл для робота хорошо расписано здесь http://help.yandex.ru/webmaster/?id=996567

0

5

Я так понял, после прочитанного в Яндексе,что если роботс файла нет в корне сайта,то доступ не ограничен роботу и значит в принципе он,этот фаил и не нужен нам,если мы не хотим не в чём ограничивать робота,а если так то высказывание в верхнем моём посте мягко говоря не верны и тогда опять становится не понятно почему вылетели все страницы.

0

6

Про роботс поняли правильно, наличие не обязательно, но желательно.

Яшка мог забанить, а может и временный глюк.

0

7

В яндексе в панеле вебмастера вписал сайтблог с рефератами и вот какие ошибки выдал робот
HTTP-статус: Ресурс не найден (404)
 

Ошибок: 5 | Загрузить: excel csv
URL Дата последнего изменения Дата последнего посещения
/1249444476.html

10.08.2009 23.08.2009
/function.include

18.08.2009 23.08.2009
/function.include-once

18.08.2009 24.08.2009
/function.require

17.08.2009 21.08.2009
/function.require-once

16.08.2009 23.08.2009
что за страницы ,ресурс не найден их надо исправлять или нет

0

8

Загрузить: excel csv
Тип ошибки Количество
HTTP-статус: Ресурс не найден (404)? 5
Формат документа не поддерживается? 1 rss лента ,она в мазиле не работает

0

9

Думаю это вопрос скорее к разработчику движка блога http://mosquito.net.ru/forum/

0

10

Вот ещё ошибка Неверная кодировка.

Файл Sitemap начинается с некорректного префикса utf-8 (0xEF 0xBB 0xBF).

0

11

Пишу сюда потому что партнёрку предлагают здесь,сайты для скачивания здесь,все страницы сайта вылетают из яндекса и не только у меня ,значит надо сообща решать проблемы,тем более я в скриптах ничего не понимаю,ошибки надо исправлять ,а то не сапа не другие биржи не примут и не будет будущего у этой не плохой "задумки".

0

12

Так всё таки у кого какие мысли по поводу вылетания страниц из поиска яндекса в полном обьёме,уже поставил новый сайт про "госты"с шаблоном №8 и спецом нигде его не регил кроме  яндекса он отлежался проиндексировалось 92 страницы,нашлось в яндексе и только я поставил на него код сапы как сразу в этот же день - 3 число как раз выдача яндекса- страницы благополучно вылетели все до одной,но бани нет пожалуйста можно добавлять по новому в яндекс.Кто , что скажет,какие мысли ,другие сайты не вылетают а именно сайты с этой партнёрки вылетают все до одного...

0

13

А ты попробуй прикинуть сколько на эту партнерку работает сайтов. Я думаю в процессе проверки ты поймёшь причину вылета сайтов. Яша не банит эти сайты они просто ему не интересны. Проверял логи, бот яндекса заходит на сайт почти каждый день, а в индексе его нет. Поэтому давно на него забил, нет так нет.. Вообще-то партнерка  предназначена для трафика, остальное побочное и не главное...

0

14

Да...Без Яндекса как то совсем не интересно заниматься продвижением сайтов с этой партнёркой.

0

15

Оппа, у меня Яша в один день забанил 12 сайтов. Эту проблемму нада както решать а то действительно невесело так работать.

0

16

Угу вылетели сразу все...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


автонаполняемые блоги - генератор дорвеев - зарегистрировать домен - создать форум - раскрутка сайтов

Похожие темы

Работа спам 2008-03-21

Вы здесь » Форум поддержки партнеров » gostsite.ru » Яша забанил сайты