Форум поддержки партнеров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » партнерки » Флуд - тоже труд! $1125 за месяц. Работая по 2-3 часа...


Флуд - тоже труд! $1125 за месяц. Работая по 2-3 часа...

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Флуд - тоже труд! $1125 за месяц. Работая по 2-3 часа...

Никаких волшебных кошельков и прочей чуши. Сделаем проще - "оседлаем волну". Существует в Интернете известнейшая партнерка, занятая продажей таблеток. Многотысячные обороты, огромный опыт работы, несколько лет на рынке - и прочие прелести.

Но. Лезть новичку в фармабизнес я бы категорически не советовал. У нас с вами просто не хватит опыта.

Зато у партнерки хватает денег на то, чтобы не отказывать себе в осуществлении своих самых странных желаний.

И сейчас у партнерки появилось желание создать самый крупный тематический форум.

Ради такого удовольствия было решено изрядно потратиться.

Итак, что они нам обещают?

Каждый ответ в тема на форуме: $1
Каждая созданная тема: $5
Каждый ответ в вашей теме: $0.5
Привлечение реферала: $15
Статья, набравшая более 20 положительных отзывов: $50

Подивившись на цифры и осознав перспективы - составляем себе ежедневный план.

1) Создать 1 тему.
2) Оставить 40 сообщений в других темах.

Через 25 дней мы имеем:

25 созданных тем - 125 долларов

1000 ответов в чужих темах. - 1000 долларов.

При этом мы не знаем, насколько активно будут отвечать другие в созданных нами темах, поэтому эту сумму просто не учитываем в своих планах, пусть это будет для нас приятным бонусом.

Теперь одна важная тонкость. Деньги, как таковые, система не раздает. Она начисляет т.н. Поинты.

Которые обменяет вам на следующие призы:

Ноутбук Mac book pro - 1500 поинтов
iPhone - 1000 поинтов.
Футболка - 200 поинтов
Упаковка виагры - 100 поинтов.

Что вы станете делать с упаковкой виагры - сугубо ваше личное дело. А вот фирменный ноутбук или iPhone можно легко продать.

Или оставить себе на память.

Ссылка для регистрации -


(Все кто регистрируется по этой ссылке и создает в течении недели 5-ть и более новых тем, - получают дополнительные 5$ на счет!)

-1

2

ReZAK
Я твой первый реф!))
Пойду флудить мож не обманут.

0

3

ОК, если дело стоящее, почему бы не стать твоим рефом, сам бы я вряд ли эту партнерку нашел.

0

4

у кого форум грузится нормально? По 1-2 минуты нужно чтобы страницу открыть, 116 чел онлайн. Походу еще чуть-чуть и все у них повиснет. Думаю, они еще пожалеют, что денег пообещали, а это значит в итоге прокинут.. Но попытка не пытка, попробую сегодня запостить что-нить, если терпения хватит :))

Вопрос на засыпку, а темы на любую тему считаются или только, коль речь в топике этом о колесах, типа как я в прошлом глотал калеса?

Отредактировано Funman (2009-09-11 22:12:26)

0

5

ваще тормоза.. ахринеть.. Ладно завтра с утра залезу мабыть желающих будет меньше  o.O

0

6

Чет не совсемь понял что делать-то?? Просто зарегиться и отписываться на форуме???

0

7

и еще 1 бакс равен 1 поинту?

0

8

Что-то действительно форум стал притормаживать. Будем надеятся в скором времени они решат эту проблему.

Регистрируешся, создаешь интересные темы, отвечаешь в чужих темах и получаешь поинты.

1 поинт = 1 $

-1

9

За что будут начисляться поинты:

- Поинты НЕ начисляются за посты в разделах “Треп” и “Реклама”. Там вы можете создавать ветки на любые адекватные темы и делиться всеми оффтоповыми мыслями
- За регистрацию по этой ссылке – 5 поинтов

- За создание новой ветки на форуме – 5 поинтов
- За каждую оценку вашей ветки – 0.5 поинта
- За каждое ваше сообщение в любой ветке – 1 поинт
- За каждое сообщение оставленное в ветке, которую создали вы – 0,5 поинта
- За создание вами голосования – 5 поинтов
- За принятие участия в голосовании – 1 поинт
- Загрузка медиа контента (атачмент) – 2 поинта
- За написание статьи на тематику фарма бизнеса в одноименном разделе, которая набрала не менее 20 положительных отзывов в ветке – 50 поинтов
- Штраф за нарушение правил форума – минус 100 поинтов. Нарушением будет считаться создание бестолковой темы вроде “кто в каких тапочках сидит, у кого какой рейтинг на вебмани, длинна члена и тп. в любом разделе, кроме “Трепа”

0

10

Чёт я думаю вся эта тема с партнёркой замудрена админом не для фармакофорума а для этого самого,потому как при постоянном и быстром наполнении любого ресурса уникальными коментами, объявлениями и т.д. на ресурсе живут поисковики,яша в том числе,а у этого форума ТиЦ 0, соответственно популярности никакой и трафа в том числе никакого, для получения ссылки нужно оставить аж 20!!! постов, вот и получается что мы пойдём не за айфоном а просто раскрутим данный форум и не более. А если нужны нормальные партнёрки а не журавль в небе,позже чиркану. Ща спать. И к админу обращение: Дорогой, не спамь больше из-за всяких пустяков.

0

11

statsky, до недавнего времени ссылка была открытой, но по просьбе админа сервиса, где проводится эта акция, пришлось доступ к ней ограничить, так по его словам от меня было много регистраций от "школьников".

Если у Вас нет достаточного кол-ва постов для просмотра линка и вы знакомы с фармабизнесом,  для получения ссылки напишите в личку.

0

12

ReZAK
привет по поводу флуда за деньги можно поподробнее, с фармой не работаю конкуренция большая по низкочастотникам да работаю как в ру так и в буржунете. Не школнег.

0

13

jambler
По-моему в первом сообщении все хорошо написано.
Только меня терзают сомнения, что эти поинты начислят!
Если кому выслали что - оставьте фоту.

0

14

Регу закрыли. Довыёпывались

0

15

Акция только начилась, потому хвалиться нечем.
А так поинты начисляются, все без обмана.

0

16

hetolon, видимо администрация замучалась чистить форум от сообщений, подобных тем, что вы в этом напостили. ;)

0

17

где смотреть поинты? И че мне надо 20 сообщений написать что бы увидеть ссылку?

0

18

Флудить так и так будут.

0

19

Sacred написал(а):

где смотреть поинты? И че мне надо 20 сообщений написать что бы увидеть ссылку?

Вы свои 20 сообщений таки успели запостить )
Ничего не надо постить, но как я выше писал, флуд нам тут не нужен.
За нарушение правил форума отправляетесь в баню.

Регистрация на форуме, где проводится акция закрыта!
Кто успел, тот молодец. Только создавайте топики и комменты действительно стоящие, а не как товарищ Sacred, а то влупят штраф и все ваши старания окажутся напрасными.

-1

20

Че реал работает?

0

21

Tirannn, я в шоке от вас.
Уже в нескольких постах была информация, о том что регистрация новых пользователей прекращена, а вы все равно флудите, чтоб набрать требуемое количество сообщений и открыть скрытый текст.  :canthearyou:

-1

22

ReZAK
Зря под таким хайдом ссылку скрыл :) Думаю флудеры на форуме еще объявятся :)

0

23

интересно наверное тоже буду рефом

0

24

А я уж было стал считать прибыль от будущих рефов - только не успел даже сам зарегистрироваться  o.O   :crazy:
Не завидую админу и модерам форума, столько %авна приходиться чистить ежеминутно))

ReZAK, есть штрафы за нарушения правил твоими рефами? Если есть, то можно не волноваться за то, что я не успел  :D

Отредактировано upstrean (2009-09-16 11:19:44)

0

25

Штрафы есть. Мне уже влупили. Спасибо вам ребята. ;)

-1

26

ReZAK
Вот и говорю :)

0

27

Кстати я зря боялся, регистрация заработала  :crazyfun:

0

28

ну что же если актуально - пробуемс

0

29

Зы-ы-ы, и я зарегился, тока не видел тута никакого закрытого текста. Уже набираю рефов с помощью одной программы прикольной по социалкам.

0

30

слишком уж всё радужно...

0


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » партнерки » Флуд - тоже труд! $1125 за месяц. Работая по 2-3 часа...