Форум поддержки партнеров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » doorway.su » Когда же будет "ап" доргена?))


Когда же будет "ап" доргена?))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Когда же будет очередное обновление системы? Доры лезут в индекс все с большими изощрениями... Я конечно понимаю, что это не особо здорово за спасибо работать.(ну не учитываем рекламки и т.д.))) А раз такое дело предлагаю всем дружненько скинуться кто чем может.
Или наоборот допустим нас 20человек скидываются по 10$ и ты нам  20 пишеш "апдейт")))  Ну или скок там народу соберется. Помоему было бы не плохо. Что скажеш? И что скажут остальные?

0

2

Правильно говоришь, нам нет сейчас резона делать обновление софта, который не приносит доход, тем более в кризис.

Насчет того, что кто-то решится проспонсировать новую версию, очень сильно сомневаюсь.
Хотя кто знает...

Вообщем отписывайтесь здесь все кто может скинуться по 10$ на апдейт.

0

3

Давайте ребятки. 1 день пива не попить. Я первый на очереди.

0

4

я готов 5$ скинуть

0

5

я пожалуй на нуледе кину тему. Rezak скажи скоолько денег тебе нужно. Чтоб расчитать скок народу набирать.Хочется так, что бы ты сделал допустим дорген, но пару месяцев его не продовал ни кому :rolleyes:  Чтоб ток мы его поюзали. А потом уже в паблик, а мы (ну человек 20-30 думаю) за одно и отзывы напишем. А там глядиш и с РБ все на твое творенье перейдут 8-)

Отредактировано motorr (2009-11-12 19:42:02)

0

6

Цена завист от того, что вы хотите видеть в новой версии.

0

7

Ну... Кнопку бабло хотим))). Я думаю надо найти 20 человек дружно решить что мы хотим и потом опсудить тему. Я прост поспешил. Я думаю наподобие  дми что то.

0

8

Зафигачить тему надо нануллед Типа обновление доргена
Чтобы скинулись и добработали вместе дорген...

0

9

Готов скинуться ;) Правда всвязи с последними холдами по выплатам - мелкими суммами ;)

0

10

Походу уже никогда.
Так как прогер писавший его покинул нашу команду.

0


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » doorway.su » Когда же будет "ап" доргена?))