Форум поддержки партнеров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » doorway.su » HELP | FAQ - Новичок!


HELP | FAQ - Новичок!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Побродил я по форуму и понял, что я не единственный нуб в создании дорвеев. И решил сделать FAQ по созданию дорвея! С одной стороны я может помогу другим, с другой стороны кто-то поможет мне, указав на мои ошибки!

1) Это основное окно программы.
http://i037.radikal.ru/0912/aa/6135723a65f8.jpg

2) Далее мы добавляем "новое задание", название писать можете какое угодно! В нашем случае название будет "111111"
http://i081.radikal.ru/0912/db/c69c528a5096.jpg

3) На следующем этапе, мы настраиваем наш дорвей!!!
http://s59.radikal.ru/i164/0912/b1/f0fcc9cc8649.jpg

Я напишу только те функции, которыми я пользуюсь! Например "FTP" я не использую в программе, т.к. привык работать с TotalCommander!

Название - Это название вашего проекта (проще говоря папки, где будет находится Ваш дорвей на компе)
Шаблон - Шаблон который будет использоваться для сайта, дорвея! Нет шаблонов? Качаем ТуТ!
Баннеры - Указываем место расположения .txt файлов, в которых будут прописаны ссылки, баннеры в общем Ваша реклама!
Текст - За основу можно взять файл кейвордов (кеев), но лучше наверно использовать текст! Есть книги, копируйте и создайте текстовый файл для дора (методов добычи текста очень много, например электронная литература, сканирование книг, тематические сайты)
Страницы - Количество страниц, ставьте 0, тогда будут создаваться страницы на каждый кей!
URL - Адрес вашего сайта (дорвея) пример : хттп://вася_пупкин.ru/
Меню - Количество ссылок в меню на Вашем сайте!
Кейворды - Указываем путь к файлу с ключевиками!
Выделение - С выделением особо ничего мудрить не нужно! Ставим  b и strong. В общем это на ваше усмотрение!

Распространенные ошибки :
- В коде страниц дорвея так и осталось {DESCRIPTION}.
= Отредактируйте Ваш шаблон, заменив {DESCRIPTION} на {TITLE}.

Ну вот в принципе и все, я так делаю дорвеи, если у кого то есть замечания, вопросы, спрашивайте, советуйте! :)

0

2

Мой дорвей -

/ У кого какие замечания будут?

Отредактировано Avenger999 (2009-12-19 22:06:41)

0

3

Ну в принципе я так и делал..

0

4

спасибо!

0

5

Ну в принципе я так и делал..

Ну и хорошо, что ты так и делал!  :D

спасибо!

Всегда пожалуйста!

А вообще люди, что бы зарабатывать на дорвеях, нужен софт пободрее! Да и уметь правильно создавать доры! То что вы клепаете с помощью данной проги то это что капля дегтя в море! Если вы конечно будете делать 1000 дорвеев ежедневно, на разную тему с разными шаблонами и ключевиками, то возможно и заработаете на бутылку пива  :D

0

6

Ну а ты что за бесплатно хотел???
Это для тех кто только начинает...поиграться с макросами, поработать с шаблонами, понять что вообще такое дорвей...интерестно ли ему это вообще...
А потом уже можно и покупать доргены за 150$ и всякие хрумеры за 500$...не считая хостингов и доменов...
Новичку сложно такое потянуть! А тут всё free =)

0

7

Согласен с "tandrew "

0

8

Идите бля работать, нех засерать инет дорами  :rofl: .....

А вообще тема довольна таки актуальная, та еще и кризис в стране )))  :crazyfun:

0

9

Дорген это всего лишь инструмент... Голову он вам не заменит... Естественно, функционал данного фри доргена маловат, но при всем при этом он работает, и даже с таким багажом и наличием функций удается делать доры под выдачу. Конечно не мешало бы его усовершенствовать... А так и с таким функционалом он работает гуд 8-)  Дорген всего лишь инструмент, а как вы им будете пользоваться зависит только от вас...

0

10

Всем привет! Парни возник вопрос - что такое "Шаблон редиректа" ?

0

11

vloedmuur написал(а):

Всем привет! Парни возник вопрос - что такое "Шаблон редиректа" ?

Находится он в папке files на локальном диске... путь к ней вида С:/Program Files/DoorWay.SU/files 

Выглядит он так:

<script language="JavaScript">
document.location.href = "{URL}{KEY}";
</script>

Нужен он собственно для редиректа... Прописывается в шаблоне сайта макросом {REDIRECT}

Тут про него полезная информация... А вообще на будущее, если что-то ищите, то пользуйтесь сначала поиском. Наверняка кто-нибудь задавал уже подобные вопросы до Вас...

Отредактировано Жорик Вартанов (2010-01-16 09:08:31)

0

12

Спасибо

0


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » doorway.su » HELP | FAQ - Новичок!