Форум поддержки партнеров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » doorway.su » Тестируем дорген.


Тестируем дорген.

Сообщений 1 страница 30 из 220

1

Качаем и тестируем генератор дорвеев DoorWay.Su

http://doorway.su/download.html

0

2

хм... работает вроде О_о. Первый дор ушел в жизнь. Тестим дальше.

0

3

ага скачал тестирую о результатах доложу

+1

4

Я установил Русскую версию, а язык мне выдает вот такой    "?????????????????????"

0

5

upstrean, а винда какая? рус, енг?
Другие программы с русским дружат?

0

6

Да винда вроде русская ХР. Да и сколько прог устанавливал, такого вроде не было. Ну надо полазить в настройках...

0

7

ух нравится мне дорогенчик
осталось довести его до "конфетки" и будем пальчики облизывать ;)

0

8

Прошу к вечеру скинуть отчетик на мало.

Если кому-то скучно рассказывать о багах и недостатках доргена бездушному txt файлу, стучимся в icq.

Ждемс.  ;)

0

9

ReZAK написал(а):

Если кому-то скучно рассказывать о багах и недостатках доргена бездушному txt файлу, стучимся в icq

И опять это злое слово ЛЕНЬ - рассказывать о багах и недостатках доргена бездушному txt файлу

понимаю что в асю возможно не так удобно
но всё же с Вашего позволения я лучше в асю стукнусь если что.

0

10

Жаль что я пока потестить не могу.(((

0

11

povava написал(а):

Жаль что я пока потестить не могу.(((

а что так? что не получается?

0

12

goodwww написал(а):

что так? что не получается?

Доступ открыт только для пользователей набравших больше 7-и постов!

0

13

А вот у меня чтото не получается воспользываться доргеном :) Вроде делаю все что нужно - ввожу данные фтп, коректирую немного настройки(кол-во страниц, карту и т.п.) потом нажимаю переликовать так мне выдает "кол-во ссылок неверно", после этого я всеже нажимаю сгенерировать и вроде процес начинается но птом застывает и пишет что пороль или логин не верны и нечего не залевает на хост :(

Скорей всего я что то делаю не так, мало у меня общения с дороми и доргенами ..

p.s. данные вроде ввожу верные

Отредактировано Dyx (2008-01-20 23:57:36)

0

14

После того как сделаете все настройки надо нажать кнопку сохранить (справа под белым окном), после чего в окне должно появится задание с выбранными парметрами. По такой же технологии можно добавить еще сколько надо заданий.
А уже потом жмем перелинковать и приступить к выполнению задания.

+1

15

ReZAK написал(а):

После того как сделаете все настройки надо нажать кнопку сохранить (справа под белым окном), после чего в окне должно появится задание с выбранными парметрами. По такой же технологии можно добавить еще сколько надо заданий.
А уже потом жмем перелинковать и приступить к выполнению задания.

Большое спасибо, все вроде разобрался :P

0

16

Спасибо крутой дорген!

0

17

Опять у меня пишет что сервер с рекламой не доступен. Делаю все как описывает Резак. Подскажите в чем ошибка.

0

18

ReZAK написал(а):

Доступ открыт только для пользователей набравших больше 7-и постов!

ах вон как хитро  :)
сори не знал

0

19

Попробовала потестить, но ничего пока не получилось. Я в этом деле новичок, так что скорее всего виноват не дорген, а мои кривые руки :)
Попытки с пятой вроде процесс пошел... Дорген даже залил на фтп штук 6-7 страниц. А после этого стал выдавать ошибки пачками - "Невозможно загрузить страницу" Может, связь с фтп порвалась или я что-то неправильно настроила? И ещё - какие настройки оптимально задавать, чтобы не появлялась ошибка "кол-во ссылок неверно"?

0

20

Пока багов куча советы по настройкам никакие не могу дать.

0

21

Так это баг программы? То есть у меня руки не из попы? :)
Вы подали мне надежду :)

0

22

Тоже хочу тестером но нужно 7 постов.

0

23

ozverin, других это не останавливает. :)

0

24

так же сегодня в первый раз буду тестить дорген:) надеюсь,что руки не подведу))))))) :DDDD

0

25

Да руки то ладно, главное что б голова не подвела. Вот моя меня ... Ну не будем о грустном. :-)

0

26

Никак этот чудо дорген не протестирую. Посносил всё с компа, теперь восстанавливаю потихоньку. Давно мечтал, и в один прекрасный момент форматнул его начисто.

0

27

есть у  кого возможность проинсталенную версию мне на почту с кинуть ( Fox112a@mail.ru ) А то мне на работе не установить, так как админских прав не хватает! Бешанный админ все заблокировал! Скиньте плизз

0

28

все уже не актуально DUX  спасибо большое!

Отредактировано Martino (2008-01-22 12:46:55)

0

29

У меня пишет начинаем заливать и не чего не происходит

0

30

ну а у меня при загрузке шаблоа..сразу ошибку выкидывает))) да вообще при загрузке всего...хотя делаю под ридми..мот я чего перемудрил :(

0


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » doorway.su » Тестируем дорген.