Форум поддержки партнеров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » doorway.su » Тестируем дорген.


Тестируем дорген.

Сообщений 31 страница 60 из 220

31

куда пропадают мои сообщения?

0

32

redstaffer, ваши сообщения не знаю.
А вот сообщения товарища zidar и ему подобных удаляются, так как они не несут никакой смысловой нагрузки, а созданы только для набора кол-ва постов.

+2

33

Просьба по доргену. Хотелось бы иметь возможность добавлять баннер под меню:
[img=http://img218.imagevenue.com/loc498/th_93201_3_122_498lo.JPG]

0

34

rifler, рекламных блока останется два, но они будут вынесены в отдельные теги.
Можно будет устанавливать эти теги в любом нужном месте шаблона для вывода рекламного блока.
Если недостаточно 2-х рекламных блоков, рекламу (свой код) можно вставлять уже непосредственно в сам шаблон.

0

35

Пофиксили старые баги.
Ищем новые.
Дорген выложен в открытый доступ.
Где качать - смотрим первый пост.

0

36

"Системе не удается найти указанный  путь" Что за баг??
http://img196.imagevenue.com/img.php?im … _518lo.jpg

0

37

vdelo открой права на папку 777

0

38

плизз скинте мне проинсталированную версию! А то на работе админских прав не хватает на установку! Заранее спасибо! Fox112a@mail.ru

Отредактировано Martino (2008-01-25 12:11:39)

0

39

Martino написал(а):

какие права это же десктопный дорген ?

0

40

Cначала пишет, что количество ссылок не верно. Это интересно как?
А потом пишет, что системе не удаётся найти указанный путь, причём путь очень странный С:blablabla\Doorway.su\tmp\0\key.txt
Откуда берётся \tmp\0\ вообще не понятно, ключевики лежат просто в папке key
А самое удивительное, что с дефолтными ключами и текстом, всё генерируется на ура
Ещё иногода пишет List index out of bounds

Отредактировано Wow (2008-01-25 13:04:28)

0

41

vdelo Может я не прав! Но я таким образом решил эту проблему!

0

42

Wow Да у меня было тоже самое! Количество ссылок это баг! Следует его росто пропустить.
А что касается ошибки! Я в Zend поставил галочку на Open in a New Tab и все!

0

43

Скинте мне проинсталенную версию нового долгена! Fox112a@mail.ru плиззз

Отредактировано Martino (2008-01-25 13:04:25)

0

44

Какие права 777 в десктопе?Open in a New Tab в зенде по умолчанию. Ещё один баг, помимо того что не создать доры, так это то что когда ставишь галочку чтобы делать карту сайта, потом сохраняешь проект, а потом вновь загружаешь и галочка стоит уже на том чтобы не делать карту сайта.

0

45

Давайте так. Не говорите дословно, что баг. Приводите пример задания. И пошагово свои действия.
Ко всему у вас  в директории, где программа, есть файл log.txt.
Его тоже можно и нужно аттачить.

0

46

Martino написал(а):

Скинте мне проинсталенную версию нового долгена! Fox112a@mail.ru плиззз

После проверки багов - будет доступен и разархивирующийся архив.

0

47

Ошибка
"сервер поддержки не доступен"

0

48

у меня вот такая ошибка:
http://funkyimg.com/u/30379dorgen_bugJPG.jpg

что нужно сделать чтобы поправить?

+ получается сгенерировать только с данными которые стоят "по умолчанию", когда открываешь дорген

Отредактировано _urban_ (2008-01-27 05:34:46)

0

49

_urban_
Я так понимаю, что у всех такое. Разработчики обещали поправить всё во вторник, так что ждёмс ;)

0

50

Wow написал(а):

Я так понимаю, что у всех такое. Разработчики обещали поправить всё во вторник, так что ждёмс

а уже испугался, думал у меня что то не так.
тогда ждем вторника!

Отредактировано _urban_ (2008-01-27 18:10:47)

0

51

Тестируем Дорвей  :)

--------------------
  When pokolachivanii right on the lumbar spine - the patient undressesdoes meridia work for weight loss in pain. . . Patient to be returned to the hospital, where the complete bed rest with the strict regime used toolsdoes meridia work for weight loss that reduce the uterine muscles work, (Bitter drops in opium in a 30 mldoes meridia work for weight loss
-------------------

Как видно из кода дорген не корректно поступает с ключевиками, в данном случае ключивик   does meridia work for weight, нет отступа от предыдущего слова.

Но в целом штука работает, в Пятницу был сделан маленький дор 1,2 к страниц, залит на саб домена с ПР3, прогнал по спам базе в 3к только ссылку  на карту сегодня в топе  :) пошел трафик, правда кей низкочастотник Результаты: 1 - 10 из приблизительно  240 000 страниц на английском
Есть масса предложений Что должно быть в новой версии  :)

0

52

немножко не в тему:а  сабдомен банится вместе с доменом??

0

53

_urban_, давайте не будем захламлять тему.
Создайте отдельный топик.

0

54

баг- или данная фенечка не предусмотрена но все-же!
задание:
создать дор из 5к страниц по одному кею например "проект деревянного коттеджа с баней", текста на 500к, ключевик только один, и  генерит только 1 страницу :(  а хочется чтобы и по 1 кею мог генерить N-количество строниц

0

55

Объясните пожалуйста, как у одних дорген работает нормально, а других возникают проблемы с "не нахождением дериктории". Может можно как-то всё настроить?

0

56

Wow написал(а):

Объясните пожалуйста, как у одних дорген работает нормально, а других возникают проблемы с "не нахождением дериктории". Может можно как-то всё настроить?

Да действительно есть проблемы  с "не нахождением дериктории" но она решаема  :)  отписал   в личку

Отредактировано vdelo (2008-01-29 08:36:55)

0

57

Проверил на двух компах, на одном стоит WindowsXP - всё нормально, кроме алерта что неправильное число кейвордов.
На втором компе стоит Windows Vista - что либо сгенерить нереально т.к. список с ключевыми словами, текстом и т.д. пусто
http://i025.radikal.ru/0801/fb/d072f1291216t.jpg

Отредактировано NeoSky (2008-01-29 13:07:28)

0

58

под вистой вообще не тестили.
Кстати, добавляйте еще и версии своих операционок при описании багов, просто интересно уже.

0

59

"Баннеры" у кого-нибудь присутствуют на дорах? А то вставляю в шаблон баннера "search" по фиду и нифига. XP(SP2)

0

60

Wow написал(а):

"Баннеры" у кого-нибудь присутствуют на дорах? А то вставляю в шаблон баннера "search" по фиду и нифига. XP(SP2)

Да присутствуют, только в темплет который поддерживает "банеры"  смотри чтобы на морде шаблона было это
{TOP}
{CONTENT}
{BOTTOM}
{MENU}
скачать тут --> templates  [1.8 МБ, 25 шт.] - html шаблоны для доргена

0


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » doorway.su » Тестируем дорген.