Форум поддержки партнеров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » doorway.su » Тестируем дорген.


Тестируем дорген.

Сообщений 91 страница 120 из 220

91

access violation at address 004D3682 in module 'doorway.su.exe'. Read of address 0000000 :(

0

92

давайте задания - на которых так глючит, я же столько раз объяснял.

0

93

вроде все заработало  :)  тестим дальше

0

94

Сохраняется прежний глюк с пустыми комбобоксами при запуске проги под XPSP2. И как следствие ошибка при выполнение по дефолту:        Cannot open file "...\text\"

0

95

Подскажите пожалуйста какая текущая версия ? Не могу на страниуц вашу попасть.

0

96

Страница доступна - http://doorway.su/download.html
v0.3b

0

97

генерит название такой страницы "akkumulyatornayabatareyapogruzchik.html" а должен так "akkumulyatornaya-batareya-pogruzchik.html"
ключевик "аккумуляторная батарея погрузчик"  галочка на транслите стоит, также стоит разделитель "-"

0

98

У меня сразу вопрос - установил скачанные шаблоны в папку "template", а в окне "шаблоны" остались только три предустановленных шаблона. Ввожу название вручную, а во время генерации выдаётся сообщение, что не найден файл index.html. В папке "output" открываю папку со сгенерированным дорвеем, а там все шаблоны скопировались из папки "template". Самого дорвея, конечно, нет. Что делать?

0

99

anders, после заливки шаблонов в папку надо было перзаупстить дорген, тогда они появятся.

0

100

генерит название такой страницы "akkumulyatornayabatareyapogruzchik.html" а должен так "akkumulyatornaya-batareya-pogruzchik.html"
ключевик "аккумуляторная батарея погрузчик"  галочка на транслите стоит, также стоит разделитель "-"

такой же глюк, причем с любыми ключевиками, менял раз 10. Имя у страниц не рабрать ваще

0

101

да есть такое, один исправили - новый добавили.
во вторник пофиксим.

0

102

Зачем в код страницы вставляется вот такое <!--r--> после тега body, в шаблоне и других файлах этого нет.

Задаю в задании выделять ключевики тегом <b> а получаю <>keyword</>
Задаю в задании выделять ключевики тегом <strong> а получаю <stron>keyword</stron>
Задаю в задании выделять ключевики тегом <em> а получаю <e>keyword</e>

Дальше пробывать не стал, но думаю там то же самое

Отредактировано NeoSky (2008-02-09 19:13:38)

0

103

NeoSky написал(а):

Зачем в код страницы вставляется вот такое <!--r--> после тега body, в шаблоне и других файлах этого нет.

вот это не очень понятно = задание с файлами задания мне на мыло.

0

104

seocoder.org написал(а):

вот это не очень понятно = задание с файлами задания мне на мыло

Отправил сообщение через форум с ссылкой на файлы

0

105

оки - во вторник ждем апдейты и очередные баги ;)

0

106

seocoder.org написал(а):

оки - во вторник ждем апдейты и очередные баги,
К сожалению много отрицательных отзывов о моём доргене

Что то я отрицательных отзывов и не вижу :) , так рабочие моменты по отлову багов, а софт нужный и хороший :idea:  ждем вторника

0

107

да от долбоебов с юмакса много.
http://engseo.net/?p=5

0

108

и что  :)  Гоняю лицензионный дорген DMI и дорген Jonna ну не втыкает меня DMI,  мне не нравится и я не пишу что он ху-ня просто мне не нравится, также юзаю хрумер  а spam it пылиться на серваке, выбор софта сугубо личное дело.. , а Ваш дорген работает, писал выше и уже дор 10 дней в топе, позиции сдал конечно но 0,5 к уников в сутки дает

0

109

Доброго времени суток уважаемый Ceocoder!

Сначала запостил было тему, но потом решил перенести вопрос сюда.

Программа после первого же запуска под ХР-юньделем SP2 сообщила то, что "программа выполнила недопустимую"...  :blink:
Перезапускал ХР-юньделя, перезапускал прогу неоднократо, все мимо кассы...
Может какой хитрый финт требуется.
Сегодня попробую еще на домашней машине.

ЗЫ.  Просьба не говорить, что у меня руки из ...  растут.  :idea:

Спасибо.

0

110

Вот вопрос - у всех ли сохраняется карта дора (при поставленной галочке) ? А то заметил что после заливки папка maps пустует ;)

Отредактировано Dyx (2008-02-11 21:02:28)

0

111

Dyx написал(а):

Вот вопрос - у всех ли сохраняется карта дора (при поставленной галочке) ? А то заметил что после заливки папка maps пустует ;)

Такая же история...
Пустая папка

0

112

ReZAK написал(а):

Доступ открыт только для пользователей набравших больше 7-и постов!

Куда доступ..? Где..? На сайте ничего не сказано.
Китайцем себя чувствую.   :(

Отредактировано loverbbw (2008-02-12 02:43:35)

0

113

loverbbw, дорген поначалу могли скачать только пользователи набрашие не менее 7-и постов.
Сейчас это ограничение снято.

0

114

ОК, понял.
Спасибо.  :D

0

115

жду новой версии, где исправлен глюк с тире между кейвордами!!!

0

116

сорри - будет к обеду )

0

117

Скачал 11.02 . Зависает после того как выскакивает сообщение "Настройки сохранены", также после генерации, когда сообщение что все готово зависает наглухо. И не включается на исполнение - сколько ни нажимай кнопку. Только один раз сгенерилось. XP SP2
Настройки по умолчанию, изменял только к-во страниц (50-100) и название домена.
Похоже на проблемы с подключением проги к инету.
После запуска на генерацию ничего не генерируется и еще и невозможно прогу закрыть никак.

Отредактировано DFan (2008-02-13 10:46:34)

0

118

seocoder.org написал(а):

сорри - будет к обеду )

Ждемс  :)

0

119

Умучал ее, подключилась к нету нормально боле-мене. Но, вообще, с сетью как-то полоховато дружит.
На фтп не пробовал, а при генерации на свой диск никаких карт не генерируется.

Отредактировано DFan (2008-02-13 11:00:27)

0

120

ща как раз правлю баги - опишите кто нить подробно про карту.

+1


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » doorway.su » Тестируем дорген.