Форум поддержки партнеров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » doorway.su » Тестируем дорген.


Тестируем дорген.

Сообщений 211 страница 220 из 220

211

Хочу задать тот же самый вопрос, который задал Wow. Почему-то ответа на него не нашел, хотя задается разными участниками форума в различных интерпретациях:

Wow написал(а):

Cначала пишет, что количество ссылок не верно. Это интересно как?
А потом пишет, что системе не удаётся найти указанный путь, причём путь очень странный С:blablabla\Doorway.su\tmp\0\key.txt
Откуда берётся \tmp\0\ вообще не понятно, ключевики лежат просто в папке key
А самое удивительное, что с дефолтными ключами и текстом, всё генерируется на ура
Ещё иногода пишет List index out of bounds

У меня ситуация один в один!

Потом ему ответил Martino: "Я в Zend поставил галочку на Open in a New Tab и все!". Что такое Zend? Я готов уже на лбу себе галочку поставить... так как уже пялюсь в экран уже часа три, все зенки протер  %-)

Заранее благодарю, тех кто конструктивно ответит.

0

212

Скорее всего у вас так - кеев 50, а страниц 100 или что-то вроде этого.
Что бы точно сказать в чем тут причина необходимо видеть проект и файлы.

0

213

Залил уже около 30 доров, все нормально работало, но уже третий день пишет перемешиваем кеи: начинаем генерацию страницы-http://xxxxxx.com и на этом зависает, просто загораются часы и окно становится просто чистым и когда закрываеш окно генерации закрывается и сам дорген. За три дня уже скачивал и переустанавливал раз 8, и постояно менял кей и текст. Ничего не помогает :'(

Отредактировано Samtam (2008-08-03 15:45:14)

0

214

Samtam, а с дефолтными настройками и данными тоже виснет?

0

215

ReZAK написал(а):

Скорее всего у вас так - кеев 50, а страниц 100 или что-то вроде этого.
Что бы точно сказать в чем тут причина необходимо видеть проект и файлы.

Присоединяю скрин. Указал в карте сайта ссылок по количеству ключевиков (не знаю, может быть это неправильно). После генерации опять выскочило сообщение, что "Неверное количество ссылок", потом видно передумало и начало генерацию. Но, почему-то страницы сгенерировались не на сервер по ftp, а на комп в папку. Причем, когда открываешь любую страницу, а там вся страница усеяна одним и тем-же кеем, только разных размеров. Я не думаю, что поисковикам такое понравится.

Но, самое главное, почему же файлы не залились на хостинг? Может я чего-то напортачил?

P.S. В разделе "Карта сайта" на момент генерации стояло "Да"

Отредактировано Alubaster (2008-08-03 19:52:11)

0

216

ReZAK уже все нормально, разобрался, текст был написан в столбик как стихотворенье, никогда бы не подумал что из за этого такое может быть, три дня коту под хвост :huh:  ReZAK а можно ли делать дор, так, что бы определенное ключевое слово было прописано под главную страницу, или тут как получится?

0

217

Samtam, ключевики перед генерацией перемешиваются, так что никак не угадаешь.

0

218

Скачал, поставил стал генерить, впихнул 88К кеев и 17Мб текста, софтина что то не стала генерить, ставил 500 страниц на дор.
В принципе софтиной доволен.

0

219

привет, у меня возникла такая же как у тебя когда то проблема с догенератором, все окно в вопросиках, как решить эту проблему?

0

220

В начале этого раздела кто то писал о проблеме и даже картинку выкладывал - весь генератор в вопросиках, нифига прочитать не могу, как решить проблемку эту?

0


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » doorway.su » Тестируем дорген.