Форум поддержки партнеров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » gostsite.ru » Как дополнить сайт?


Как дополнить сайт?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, ReZaK. У вас отличный проект, спасибо. Идея неплоха и оригинальна, аналогов я пока не встречала. Спасибо за отличные скрипты:)
У меня следующая просьба: не могли бы Вы объяснить мне, чайнику, вкратце, как можно добавить на сайт рефератов парочку своих страниц? Мне нужно добавить страничку или две (для своей рекламы) с таким же шаблоном и ссылками на них из главного меню. Я пока в HTML разбираюсь довольно посредственно, а в PHP - и подавно. Может, посоветуете какой-нибудь php-редактор, чтобы облегчить задачу?

0

2

Создаете обычные html странички с вашим шаблоном и ставите на них ссылки из рекламного блока, который под меню.
В итоге ссылки на ваши новые страницы окажутся как бы продолжением меню.

0

3

Спасибо за ответ :) Лишь уточнить хотела... То есть тогда под ссылки используется один из трёх рекламных блоков, я правильно понимаю? Иначе никак, да? И ещё - в какой папке должны лежать получившиеся страницы - в /www/ или в какой-то другой?

0

4

jowl написал(а):

Иначе никак, да?

Иначе уже так просто не объяснишь :)

jowl написал(а):

И ещё - в какой папке должны лежать получившиеся страницы - в /www/

Ваши новые страницы могут лежать в папке "www/" или глубже "www/вашапапка/.

0

5

Понятно. А какой хоть файл нужно редактировать, чтобы дополнить меню? Вдруг я сама докумекаю методом проб и ошибок :)

0

6

../db/other/index.php
но если ваш сайт после редактирования этого файла перестанет работать, не справшивайте в чем пролема :)

0

7

Конечно не буду :)
В любом случае спасибо Вам. Тему можно закрывать :)

0


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » gostsite.ru » Как дополнить сайт?