Форум поддержки партнеров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » doorway.su » FAQ по доргену от RezaK


FAQ по доргену от RezaK

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую.
Поможет кто составить полный фак по доргену от Резака?
А то как бы людям не прошареным сложновато. Но всем надо учиться :)
Ридми читал - но сказано там очень бегло,мол для чего функции и все. А как запустить вообще ,что бы нормально работал дорген..я почему-то,странно... но не могу.
Мои действия:
Настраиваю весь дорген.Т.е : фтп,пасы и тгд. Указываю разделители..нужна ли мапа сайта,какое кол-во % на ключевые слова. ну и в этом роде. Далее,вроде как я понял,написано в ридми закачать папки с папки установлненного доргена (да простят меня боги,если я не так понял) template,key/ и text/ top/ и bottom/ . Это все заливаю на хостинг.А далее у меня ступор...имхо я не понимаю,зачем тогда нужна кнопка загрузить там задания и тгд.
Простите меня нуба. Но если возможно,хотелось бы,что бы красиво было расписано... а не залей и положи. А эта кнопка для этого
С ув,ваш 19880418 :) все такой же нубик пока что)

0

2

19880418 написал(а):

кнопка загрузить

нужна если ты вдруг захочешь подредактировать, созданное тобой, задание для доргена.

0

3

19880418, все будет, но чуть позже, как с багами разберемся

0

4

я просто тоже хотел учавствовать в разработке и устранении багов :( внести свою непосредственную букву :P
но ладно,хозяин-барин. Подождемс.

0

5

19880418, ты уже помог, подсказал в каком направлении двигатся с факом

0

6

Всем привет, я вот почитал, всё что смог накопать про доры... хочу попробовать себя, и что из этого выльется...
И вот в помощ вашему ЧаВо .... вопрос: я сгенерировал дор.. потом из папки "output" хочу залить по фтп на хост, куда лить ? можно прямо в корень, или желательно создать отдельную папку ??? а если генерить сразу в програмке, то какое название папки указывать ???  Извините если что не понял.. я только учусь ))

0

7

jumper, зачем выполнять лишнюю работу, генерировать а уже потом заливать?
Указывайте данные фтп и заливайте сразу при генерации. Иногда требеуется заливать в короень, иногда в папку, зависит от хостинга (уточните у своего хостера).

0


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » doorway.su » FAQ по доргену от RezaK