Форум поддержки партнеров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » gostsite.ru » Банит ли яндекс


Банит ли яндекс

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Вот уже видел несколько сообщений что яндекс побанил такие сайты.
А меня так и не проиндексировал,  2 дня назаж показывал две бэки а сейчас и их не показывает...
А сапа не платит вроде если яндекс не проиндексировал..Что делать????
У вас тоже банит яндекс??

0

2

Не не банит. Он их тупо не индексирует. В 25-30 января добавлял сайты через адд'урл'ку и ни-че-го... Но в последние пару дней поисковый бот пожрал у меня 300 мб траффа, так что будем надеятся...

0

3

Незнаю у меня даж на фрихосте норм индексирует(19к в Я :cool: )

0

4

Дух, а ты давно последний раз добавлял в Я?

0

5

ну где то месяц назад добавлял, и через неделю он вылез. Щас я эти каталоги не трогаю потому что незнаю что с ними делать..( в хар чет не могу добавить никак :dontknow: )

0

6

Я сайты создал примерно дней 8 назад прогнал по каталогам, а трафа нету:(5-6 поситителей...Кто знает когда начнет трафф бежать?
У кого вообще сколько траффа и идет и с каких поисковых машин?
И вот еще, ссылки продавать либло на сапе либа на хап?Или и там и там?В хап он требует индекс яндекса не знаете?

0

7

Ну вроде проиндексировал яндекс морду...Ответьте на вопросы пожалуйста:
1)У кого вообще сколько траффа и идет и с каких поисковых машин?
2)После создания сайта через какое время начинает трафф нормальный капать?
3)Сссылки продавать либло на сапе либа на хап?Или и там и там?

0

8

И еще...Все пишут типо по 10к страниц...и т.д...я скрипт залил там немного страничек и немного весит..он индексировать будет эти "10К"???

0

9

Весит мало потому что это динамика ( странички на лету собираются), а их кол-во зависит какие ты параметры поставиш в этом скрипте (там >10k :glasses: )

0

10

Яндекс индексирует эти сайты хорошо, 2-3 апа и 30К страниц в выдаче.
Если начинаешь продавать ссылки сайт банится.
Продавать нужно везде, XAP, SAPE, SetLinks - т.е максимально монетизировать сайт - ведь после бана из данных систем выкидывать никто не будет :rolleyes:
трафа мизер, у меня  30К индекированных траниц идет 100 уников в день, конверчу на шлюх 1-2 клика в день)

+1

11

Видил сайт гостов с посещаемостью в 1к и 30к страницами в индексе Я уже наверное месяца 1,5-2.

0

12

Видил сайт гостов с посещаемостью в 1к и 30к страницами в индексе Я уже наверное месяца 1,5-2.

ага, я его тож видел)

0

13

DimunGa
Дай номер аськи, пару вопросов задать еще хочу:))

0

14

Вчера листал http://forum.searchengines.ru/ увидел фразу, что дорвейщики и создатели сателлитов не любят сервис Яндекс.Вебмастер. Почему? А то я туда все сайты добавил =) И кстати сегодня статистика обновилась все страницы бот загрузил, а в индексе все равно ноль...
И что такое Магадан? о_О

0

15

Mikhail написал(а):

что дорвейщики и создатели сателлитов не любят сервис Яндекс.Вебмастер

ибо этот сервис помогает спалить все твои сайтики :)

Mikhail написал(а):

се страницы бот загрузил, а в индексе все равно ноль...

так после того как бот страницы скушает они не сразу появляются, а через недельку и больше

Mikhail написал(а):

И что такое Магадан? о_О

http://webmaster.ya.ru/post.xml?item_no … ncrnd=7788

0

16

DimunGa написал(а):

Яндекс индексирует эти сайты хорошо, 2-3 апа и 30К страниц в выдаче.

Dyx написал(а):

ну где то месяц назад добавлял, и через неделю он вылез.

ГОСТы или реферыты? Или то и то?

0

17

Mikhail написал(а):

DimunGa написал:

    Яндекс индексирует эти сайты хорошо, 2-3 апа и 30К страниц в выдаче.

Dyx написал:

    ну где то месяц назад добавлял, и через неделю он вылез.

ГОСТы или реферыты? Или то и то?

Я только рефератами промышлял :jumping:

0

18

У меня яндекс все проиндексировал!))
А по сколько ссылок можно продавать с сайта..там же страниц оч много максимум сколько ссылок продовать с сайта молжно??И сколько это выйдет

0

19

меня яндекс все проиндексировал!))
А по сколько ссылок можно продавать с сайта..там же страниц оч много максимум сколько ссылок продовать с сайта молжно??И сколько это выйдет

Я продаю с главой 3
Со 2УВ по 2 ссылки со страницы
С 3УВ по 1 ссылке со страницы

Даже при такой схеме продавать запаришся)

imunGa
Дай номер аськи, пару вопросов задать еще хочу:))

233699149

Отредактировано DimunGa (2008-03-19 15:26:59)

0

20

Говорят вчера апдейт был, а у меня сайтов так и нет в выдаче :( Эх... Будем ждать...

0

21

мдаааа
что то интересно... я госты два месяца как повесил.
трафа до сих пор 0 да и страниц всего 35 в яндексе..... хотя и по каталогам прогнал и на гостеевых спамил ... без фанатизма правда - что бы в бан  не  попасть.... тем неменее иеем то что имеем.
к стати в последние для джинохостинг мозг парит, не дает активировать новый ак

0

22

roland написал(а):

на гостеевых спамил ...

Это то зачем? По-моему лишнее. Хотя хз, как Яндекс ссылки из гостевых учитывает, наверное никак... Да и трафу от туда...

0

23

За спам по гостевым можно автоматом бан схлопотать, так и не попав в индекс.
Видимо плохая индексация связана с тем что сайт размещен на фри хостинге.

0

24

Поделитесь - как у кого автогосты дружат с яндексом.
Вообще бред какой-то. Сначала была куча страниц в индексе. После апа присвоил кой-какой тиц, но оставил только морды трех сайтов в индексе. Потом и они вообще исчезли. Я разозлился, написал, мол прошу объяснить. В начале октября отвечают -"После анализа...Вашего сайта...приняли решение...не включать.., страницы созданы автоматически..." Но тем не менее- Главная сейчас опять в индексе, тиц=10.  :dontknow:

0

25

хмм.... пару несколько сайтов уже запихнул в яндекс...
правда только главные в индексе присутствуют...

Рамблер наше всё!

0

26

Банит ли яндекс...и как вообще его понять?
Сегодня был  апдейт ТИЦ.
Если воспользоваться сервисами по определению ТИЦ, то на сайте он вырос на 20 пунктов и стал = 30, а если проверить через webmaster.yandex.ru , то его(сайта) как не было в индексе, так и нет. %-)

0

27

ТИЦ это конечно хорошо, но вот только прока от него нет, если сайт не в индексе.

Не наполняйте сайты слишком активно, для нового сайта 3-5 новых страниц в день за глаза.
Так же не стоит гонять по каталогам новый сайт

0

28

Вот что значит привык работать с G - если есть PR, то сайт проиндексирован однозначно.
А с Янд., значит, вот как может быть... Забавно.

0


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » gostsite.ru » Банит ли яндекс