Форум поддержки партнеров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » doorway.su » Помогите пожалуйста


Помогите пожалуйста

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я вот тут новичок но уже мнооооооооооого информации про доры прочел в общем допустим я нашел хостинг wwwayola.net скачал прогу ну допустим настроил и что дальше просто нажать запустить и программа автоматом зальет доры на хостинг и сайт встанет сам? Ну естественно подредактировать там прийедтся немного эт понятно!

0

2

После настройки дорвей автоматически генерируется и заливается на хостинг, "сайт встанет сам".

0

3

Спс а вот не мог бы ты мне в личку скинуть свою ICQ заранее спс! а то проконсультироваться не у кого  :shine:  да и еще допустим вот хостинг ucoz на него доры не станут да?

0

4

Подойдет любой хостинг, с поддержкой фтп и на который можно залить свои html странички.

Проконсультироваться можно и на форуме ;)

0

5

хм но как же обновлять дорвеи? (плиз аську пожалуйста) да и кстати если юкоз там же шаблон автоматом идет

Отредактировано kybuk (2008-04-22 14:57:12)

0

6

аська мне нужна .... очень просто проконсультировать не только по проге но и в общем про доры пожалуйста кинь в приват ... и еще там есть тема в проге написано меню и че это?(числовое значение какое ставить?) ключ % сколько ставить? В чем разница <h1> и <h2>
Сколько ставить ссылок? Нужна ли перелинковка?

0

7

Сорри, но все консультации только на форуме.

Меню - это ссылки на другие страницы дора.
Среднее кол-во ссылок для меню 5-15, но это кому как нравится, можно и больше.

Ключ % - ставь в переделах 2-7%.

Ключевое слово обрамленное тегом <h1> обладает большем весом, чем тегов <h2>.

Перелинковка:
С одной стороны использование перелинковки улучшает нахождение поисковыми ботами твоих доров, с другой стороны перелинковка может привести к вычислению всей твой сетки дорвеев и ее бану.
Так что использовать перелинковку или нет решать тебе.
Кол-во ссылок думаю лучше ставить в пределах 1-5.

0

8

Хм а меня вот заблокировали на wwwayola.net хм долго думал поч но потом понял доры в общем еще вопросик допустим я создавая проект в программе там нажал чтобы заливать на хостинг в папку это на что нить влияет? И еще вот вернхний и нижний блок это типа под баннеры?? И еще при создании дор сайта меню будет и я смогу добавлять нвоости или чтото в этом роде!? Так же хостелось бы узнать При создании дорового сайта что дальше делать?? Как я понял брать полуучившиеся доры и регить их в поисковиках или нет?

0

9

На многих хостингах сайт надо заливать не в корень сайта, а в папку www или др. (уточните у своего хостера).
Именно эту папку и надо указывать в настройках.

Верхний и нижнижний блок можно использовать как для баннеров (рекламы) так и для вставки своего html кода и скриптов.

Можете в шаблон дора, в место предназначенное для меню (и не только), добавлять свои ссылки или любой другой html и java код.

После создания дора надо сообщить о его существования поисковикам. http://doorway.su/links.html#addurl

0

10

типа самого сайта или же каждого дора в отдельности?
И еще при создании дор сайта меню будет и я смогу добавлять нвоости или чтото в этом роде!?

0

11

kybuk написал(а):

типа самого сайта или же каждого дора в отдельности?

Так дор - это и есть типа сайт.

kybuk написал(а):

И еще при создании дор сайта меню будет и я смогу добавлять нвоости или чтото в этом роде!?

kybuk написал(а):

Можете в шаблон дора, в место предназначенное для меню (и не только), добавлять свои ссылки или любой другой html и java код.

0

12

хм т.е  я могу создать меню а могу его не создавать? а как же обойтись со страничками на которые редиректить должна менюшка? и еще какой бесплатный хостниг вы посоветуете? А как дизайн если есть уже на хосте как залить ?

Отредактировано kybuk (2008-04-22 20:26:49)

0

13

kybuk написал(а):

хм т.е  я могу создать меню а могу его не создавать?

Вы можете добавлять свои сылки к меню или не добавлять.

kybuk написал(а):

А как дизайн если есть уже на хосте как залить ?

Дизайн нужно настравивать перед генерацией.

0

14

Дизайн нужно настравивать перед генерацией.

Ну а если на хостинге допустим юкозовском уже стоит дизайн! (хм почти все понял) :jumping:  Хостинг какой выбирать? не посоветуете бесплатный какой нить ! На первое время на пробу... А вот еще в проге есть типа текст зачем он нужен?? Т.е как я понял это основной материал на страничке будет да? URl ставим сам сайт главную страничку да?

0

15

Яж уже писал что ...

kybuk написал(а):

Подойдет любой хостинг, с поддержкой фтп и на который можно залить свои html странички.

kybuk написал(а):

не посоветуете бесплатный какой нить !

Вот есть топик про фришники Бесплатные хостинги.

kybuk написал(а):

А вот еще в проге есть типа текст зачем он нужен??

А из чего как не из текста и ключевиков должен состоять дорвей?

kybuk написал(а):

URl ставим сам сайт главную страничку да?

Не понял вопроса, но скорей всего да :)

0

16

Всем привет! Такая фишка
После запуска генерации появляется окно и все подвисает намертво в чем может быть проблема!
Спасибо за ответ!

0

17

Dreiko, поробуй добавить побольше кеев в файлы.

0


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » doorway.su » Помогите пожалуйста