Форум поддержки партнеров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » doorway.su » Когда?


Когда?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

"Скоро будет подробная инструкция для по работе с программой и вообще с дорвеями.
А пока можно поизучать тематические форумы и блоги  http://doorway.su/links.html#forum"
Когда примерно будет инструкция по новой версии?)

0

2

Когда найдется толковый копирайтер способный доступно и грамотно раскрыть эту тему.

0

3

Поскорей бы нашёлся такой)а то я только начал заниматься этим,не хотелось бы задавать нубские вопросы))а была бы инструкция,другое дело)

0

4

Толковые копирайтеры вроде нашлись. Вот только свободных средств на оплату услуг профессионала нет.
Так что кому нужна качественная инстукция по работе с доргеном и вообще по теме дорвеев скидываемся.

Деньги перечислять сюда

0

5

серьёзно, проект понравился, но в мануалах особо не нуждаюсь, но могу помочь по программной части (плагины, оптимизация, некие соображения и т.д.) , если интересно - пищите на мыло в профиле

зы: мой интерес в этом - не вижу необходимости рисовать лисапед с нуля, ИМХО, лучше доводить до конкурентного уровня тот самокат, который имеется.

зыы: лично мне ничё не надо, кроме прав на использование последующих версий (и возможно, права на вырезание вашего помо-материала в особых, деликатных случаях)

0

6

Скоро будут исходники для создания плагинов, так что будет, где развернуться.

Ну что зажали все деньжку?
Мануала не будет, придется всем включать мозг и разбираться самостоятельно ;)
или не разбираться, это кому как удобней.

0

7

Какой мануал ребята? Проще и надежней этого доргена я еще ни че не видал.Включайте голову хоть иногда. И самое главное поймите-дорген это инструмент, как молоток например(кто то так на нуледе сказал)). Люди бабки на блоггере и ЛИж закалачивают без доргенов и многие даж без авторегеров. А вы не можете на всем готовеньком сделать ни че.
Респект и уважуха тебе ReZAK!!! :cool:

0


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » doorway.su » Когда?