Форум поддержки партнеров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » doorway.su » Подскажите партнерку!


Подскажите партнерку!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите партнерку плиз!
Хотел еще предложить, чтоб сделать рейтинг партнерок на форуме....

0

2

LexusMax, партнерок море, вам какую? ;)

0

3

Здравствуйте ReZAK. Дело в том, что я давно отстал от доров и сейчас хотел бы возобновиться. Любую партнерку , только надежную. Раньше я работал с Королями рунета, но сейчас они куды-то пропали...

0

4

Сейчас в адалте очень популярна тема подписок с ребилами. Дает выше конверт чем смс.
Вот эти ребята одни из первых вывели эту тему в паблик, но они не единственные возможно есть и лучше варианты.
Для большей отдачи можно совмещать с этой тизеркой.

0

5

Спасибо. Кстати как щас вообще дело обстоит с дорорами, в общих чертах? Если не секрет. Например раньше я на дорах подымал примерно 800$ в месяц, делая по 5-10 доров в день, просто добавляя их в аддурл в течении дня

0

6

Как всегда... Банятся ;)

0

7

На самом деле сейчас даже крупные смс партнерки холдят все. Дело в том, что фродеры неплохо обули МТС, и в итоге мтс заморозило выплаты А1 Агрегатор'у. Агрегатор соответственно захолдил все выплаты всем своим партнером. А к сожалению под агрегатором находятся почти все смс-партнерки. В итоге - пока застой. Выплат нету... На одной партнерке мне такой холд классный прописали, что итоговый баланс минусовый ;Р Как считали - я так и не понял))

0

8

Да уж... Где я уже читал про это. Но опять же это все временно. Впринципе суть одна, делай и не парься, а там видно будет... ээх

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


автонаполняемые блоги - генератор дорвеев - зарегистрировать домен - создать форум - раскрутка сайтов


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » doorway.su » Подскажите партнерку!