Форум поддержки партнеров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » работа » Оплата за статьи


Оплата за статьи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пишешь статьи? А хочешь зарабатывать на этом? Тогда проект TEXTSALE.ru именно для тебя. Сейчас в системе болле 150 тысяч пользователей. Уникальная система обмена сообщениями с непосредственными покупателями.

Давно работаю в данной системе и, знаете, не сожалею. Стабильный вывод средств. Без задержок. Быстро скупают статьи. Всё это здесь. Стоит отметить, что есть различные виды написания: рерайт, копирайт и перевод. Так же можно исполнять заказы пользователей. Широкие тематические рамки для написания статей дают возможность писать о чём угодно и получать за это денюшку. Думаю, здесь Вы сможете заработать.

Да и если не трудно, то просьба стать рефером 3S

0

2

Верно, хороший сайт, сам на данном этапе занимаюсь копирайтерством именно там. Вещь разумная, если стараться побольше и покачественнее. Если не получается вести блог, можно найти подобные сайты, где много заказов и есть постоянная подработка. Или даже заработок, но со временем. В основном я и сижу на textsale, там много и того и другого. Сижу давно, потому могу прилично зарабатывать. А тем, кто впервой, придётся поработать вначале, так сказать, и дёшево и сердито. Зато потом и знакомые заказчики, и статьи, если хорошие, будут знать, что у вас можно брать. Есть и другие сайты, но этот по-моему лучший и самый объёмный по количеству заказчиков и копирайтеров. Не знаю, вроде это самый знаменитый.

Отредактировано gogol (2015-08-01 18:13:29)

0

3

Я там зарегистрировался, но посмотрел на цены - показалось, что доход не будет соответствовать затраченным усилиям. Задумался о торговле на валютной бирже. Думаю открыть демо-счет на http://www.alpari.ru вроде их не ругают. Что скажете? Может есть поинтересней варианты?

0


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » работа » Оплата за статьи