Форум поддержки партнеров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » imechko.ru » Генератор уникальных хуизов


Генератор уникальных хуизов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если вы по каким-то причинам не желаете регистрировать домены на собственные данные, а сочинять для каждого домена уникальные хуизы слишком утомительно мы можем помочь вам.
При регистрации вам достаточно указать урл регистрируемых доменов, остальные данные мы сгенерируются автоматически.
Данные получаются правдоподобные и для каждого домена уникальные.

Для получения доступа к генератору необходимо зарегистрироваться на imechko.ru и обратится в поддержку сервиса.

Услуга по генерации хуизов бесплатна!

(в хуиз входят: фио, паспортные данные, др, адрес, телефон, факс, e-mail)

0

2

А не получится ли косячка в случае спорных вопросов?
Например я зарегистрировал на Фрола Фомича из Урюпинска с паспортом 1111 222222 домен, а такой Фрол Фомич возьми да и найдись?

Регистраторы такие вещи ой как не любят.

0

3

Сейчас появилась возможность скрывать реальные данные с помощью Private person, так что в генерации левых данных необходимоть частично отпала.

0

4

А вообще регистратор или региональный центр проверяют паспортные данные?
Мне почему-то всегда казалось, что на левые данные .ру опасно регистрировать- быстро вычислят и удалят. :)

Насчет Private person,
вы не в курсе, Reg.ru собираются сделать "нормальную" анонимность, как у руцентра?
Я очень хотел бы скрыть e-mail и телефон от спама (да-да, на телефон стали приходить смски от мошенников вида "привет, это я. закончились деньги, пополни мне счет").
Да и вообще полно различных недоброжелателей и сборщиков whois в одну базу (что тоже незаконно, насколько я знаю).

0

5

Может и проверяют, но не с одним доменом, зарегистрированным на сгенерированные данные проблем не было.

igneus написал(а):

Насчет Private person,вы не в курсе, Reg.ru собираются сделать "нормальную" анонимность, как у руцентра?

Такой информацией не располагаю.

0

6

Теперь генератором уникальных хуизов может воспользоваться любой жалающий.
Достаточно быть зарегистрированным в любой из реселлерских панелей от reg.ru

Сервис размещен по адресу - http://whoisgen.ru/

0


Вы здесь » Форум поддержки партнеров » imechko.ru » Генератор уникальных хуизов